Прочие карьерные вопросы

Мне предлагают работу в Ираке 10 000 долларов в месяц на полгода... Соглашаться?

Вроде бы в Ираке спокойно .Америкосы навели шухера.
До всего этого балагана с поиском химического оружия, ребята-СВАРЩИКИ ездили в Ирак на АЭС. Получали по 100 т. р., когда дома получали по 15 т. .
Наталья Чаган (Олейник)
Лучший ответ
Смотря что за работа.
Елена Качанова
Дима Ожередов Ну убивать никого не надо.
Съезди... Перед отъездом проверься, чтобы почки были здоровые - за больную почку 10 тысяч не заплатят...
Vl@disl@v Грушецкий
Работать за эту мелочь? :-))
Дима Ожередов Я тоже думаю что мало
Лично для меня мало информации, чтобы принять решение:
1. Полгода без выходных ежедневно по сколько часов работы?
2. Какие условия проживания и питания, кто это оплачивает?
3. Кто организует и оплачивает переезд и перевозку вещей туда и обратно?
4. Если отпуск за это время будет, то оплачивается ли переезд в отпуск и обратно?
Если по пунктам 2-4 что-то работодатель не обеспечивает, то сразу нет.

5. Остаются ли у Вас дома родные или близкие, которые не могут о себе сами позаботиться? (престарелые родители, жена с маленьким ребёнком и т. д) - тут логика у каждого своя, конечно, но для меня это тоже означало бы отрицательный ответ.
Дима Ожередов Блин вот ты дебил, в такие места твое нужно только согласие все остальное проблема работодателя. То есть как в турцию все включено
Средняя зарплата в Ираке — 1000 долларов
Оля Тепляшина
можно рискнуть попробывать. если южный Ирак
Дима Ожередов Курдистан.
да
а кем?
Дима Ожередов Сеньер электрикал Инженер
Завещание сразу писать
Настя Никонова
Дима Ожередов Не так я не хочу.
нет лучше в ответах сиди так безопасней
Елена Петренко
Дима Ожередов Ну тогда надо в правый сектор идти русских гнобить а это против моих идеалов.
Отдай её мне!!!
такие зарплаты у наемных военных
Валентина Ким
Дима Ожередов нет у них 20 000
Забей оно того не стоит, малоли загребут...
Дима Ожередов Нет все официально.
нет, лучше не едь
Не знаю.
привет я был в ираке ещо поеду судавольствием .
Елена Федяева а название фирмы???? где искать их??