Прочие карьерные вопросы
Срочно!!!!Ответьте, пожалуйста, ваш ответ очень важен для меня (курсовик пишу)
Кем бы вы хотели стать в 9 классе (может вы точно не помните, хотя бы предположите)спасибо всем огромное!
в 9 класса я хотел стать солдатом, наиво думал что буду спасать мир от выродков... но я вырос и оказалась что выродки не ЗА пределами страны.... а в ней самой
в 9 классе не было определённой профессии, кем бы я хотела быть,
было желание вырваться из дома...)) )
а уже потом появилась цель стать археологом, стала геологом...)))
было желание вырваться из дома...)) )
В девятом классе у меня на примете было две профессии:
Повар.
Фельдшер скорой помощи.
В итоге: заканчиваю фельдшерский колледж.
Повар.
Фельдшер скорой помощи.
точно помню, кем хотела бытьв 9 классе: юристом. папа с детства это внушил. и в ВУЗ конкретный метила. но не попала. даже с двух попыток ( слишком уж блатной ВУЗ. ничего, пойду туда на второе высшее.
p.s.мысль стать юристом преследует до сих пор.
В 9-м классе (по старому в 8-м) хотел быть монтажником радиоапаратуры. Стал слесарем-механиком р/а. Потом плотником. Потом столяром. А сейчас осваиваю токарку и сварку. В плане - фрезерные работы по металлу.
модельером
Актрисой!
Хотел стать алкаголиком а стал директором ========
почему-то адвокатом
Ученым, кандидатом физико-математических наук.
Я вообще с раннего детства метал работать или сварщиком или слесарем, в итоге выучился в ПТУ на слесаря-сварщика и работаю по этой специальности. Нисколько не пожалел!! ! и работа нравится, и зарплата большая!
дизайнером
я сейчас в 10 классе, лично я бы хотел стать в 9 классе начальником налог. инспекции))) )
А так-как я в кадетском классе то пожарным!!!
Продавцом большом супермаркете
Юристом, Дизайнером, психологом.... больше не помню))
в идеале - дизайнером, а вообще если реально думала - бухгалтером хочу быть, и лучше главным)))