Прочие карьерные вопросы

Срочно!! ! Подскажите пожалуйста!!

Всего навсего -не срослось.
В кадрах иногда до 30 человек набирают, чтоб выбрать 1-2...
РАЗВЕСЬ ВЕЗДЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ, И ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ ОБЗВАНИВАЙ ВСЕ СВОБОДНЫЕ ВАКАНСИИ В ГАЗЕТАХ.. .
Не волнуйся, уже есть коллектив и работа, где тебя уже ждут.
Без работы не останешься-"БЫЛА БЫ ШЕЯ -ХОМУТ НАЙДЕТСЯ! "
Кристина Калужская
Лучший ответ
Кому то нужно было ваше место и вас "ушли", а то, что не приняли на другую работу может быть чистым недоразумением.
Михаил Гусев
Наплевать и забыть. Себе дороже.
При втором выборе надо было избрать второй вариант.
Azamat Tj 01
Нанимай адвоката и подавай в суд.
Samat Raimberdieff
выбрав первое. ты призналась в хищении. сама подписала себе приговор
Вы сделали ошибку когда согласились на увольнение, нужно было все довести до логического конца, раз вы ничего не брали. Теперь очень сложно восстановить ваше честное имя.
Елена Мишунина
Нанимай адвоката и восстанавливай свое честное имя.
Сдалась ты сама, сломавшись перед угрозами или не чувствовала за собой правоту.

Если ты положила деньги в кассу, то почему не пробит чек ?
Если на ЭКЛЗ была бы сумма за куртку - то ты чиста.

Даже если покупатель ушел - чек ты обязана пробить или добиться от администратора чтобы это сделал он, если у тебя нет прав на работу с кассой.

*если тебе один раз отказали, то это совсем не значит что они знают про этот инцидент,
вполне возможно то, что они нашли другого работника, а тебе под благовидным предлогом отказали.

Устраивайся в другое место и впредь - никаких наличных денег без чека.
Катя Галлина
Поскольку не было суда, вы не можете считаться преступившей закон. Вы сами себя накручивате, видимо, слествие стресса.
Профессию поменять
..проверка службой безопасности - это так сказать для придания весомости и солидности того места работы куда Вы подали анкету. Никто, конечно же ее не проверял !..))) Они вообще не имеют НИКАКИХ прав интересоваться Вашей личной жизнью. все просто, как уже сказали здесь : они элементарно нашли другого кандидата на эту должность. Да и Вы не расстраивайтесь. Наверняка найдете что то более лучшее...)
Zana M
Да, Андрей прав, они тебя просто развели, кому-то место освободили, а раз отдала деньги.. .
найми адвоката, и с ним иди на прежнее место работы, попроси у них запись того дня когда произошел тот инцидент с курткой и деньгами. пусть посмотрят и решат.
А новая работа не свзяна никак с этим брендовым магазином? Может у них хозяин один, одна информационная система, и Вас занесли в черный список "неблагонадежных"? Если так, то видимо в такие магазины будет не устроиться.. .
Если же новая работа со старой никак не связана, то интересно, что это за служба безопасности у них такая? Может они настолько "суровые", что в Вашей биографии они нашли еще какие-то "ужасающие" подробности? ) На самом деле, я бы на Вашем месте попытался разузнать у них там, но не по-деловому, а по-человечески (это, к сожалению, не одно и то же) , что не понравилось этой службе, и как можно это дело исправить. Скорее всего причины совсем не в Вашем прошлом, а просто на место нашелся другой человек.. . Поищите еще, наверняка рядом есть варианты и лучше. Удачи!
Влад Гордеев
Единственное, нужно восстанавливать свое честное имя и репутацию, только сейчас - это будет сделать сложно, у них уже может и не быть видеозаписи, и свидетели на работе могут сказать, что вы были не правы.
нужен хороший адвокат