Прочие карьерные вопросы

Как бы вы поступили заметив,что в вашем рабочем столе кто-то что-то искал зная,что ключи от каб.есть у определенных лиц?

Случалось такое. Даже не просто искали. Пока меня не было во время отпуска, кто-то сидел на этом месте и оставил после себя полный бардак, а половину моих документов переложил на другие места.
(У нас в целом так организован процесс, что в отсутствие "хозяина" стола могут на это место садиться люди, у которых нет закреплённого за ними рабочего места в офисе)
Написала всем письмо о том, насколько это неприятно, сказала, что не хочу разбираться, кто именно и когда именно что делал, но хочу, чтобы пока я буду отсутствовать на обеде, все мои вещи вернулись на свои места.

Помогло, с тех пор всегда был порядок, на сколько бы ни отлучалась.
Алена Кузнецова
Лучший ответ
возмутился, и такой бы кипишь поднял, чеб им сукам хреново стало.
Антон Манохин
я обычно в ящики, под клавиатуру, под папки, вообщем везде, где могут пошарить клала записочки, типа "невидимка, шарахающаяся по моим вещам, я тебя вижу", или "здесь нет того, что тебе нужно", или "этот ящик мой" . Вообщем вот так! А у меня раньше кабинет вообще проходной был, так по утру ни ручек, ни маркеров.... ни куя не находилось! Пришлось вставить в подставку для ручек такую записку: "Прекратите тырить мои ручки, карандаши и тем более маркеры! Клептомания - это болезнь.... и расшифровка слова клептомания по словарю Ожегова. Она торчала сантиметров на 15 в ручках и была распечатана на цветной видной бумажке. Вот так и поборола их!
Андрей Климов с ручками тоже беда... Не напастись. Берут что-нибудь записать и уносят с собой в запарке.
дал бы всем п*здюлей и не разбирался, потом бы точно ни кто ни где не лазил)
Андрей Климов Не могу я им навешать... Я же девушка. А они старые бабушки...
ничего не надо делать. конфликт на работе имеет право обострять только начальник. если вы не начальник, то сидите тихо. такой закон.