Прочие карьерные вопросы
Какая работа считается для вас не приемлимой, на которой Вам стыдно было бы работать?
А меня бесит, когда мужик работает охранником.. . это ужасно...
Сторожем, самая популярная сейчас профессия для дармоедов и шпаны. С большим уважением отношусь к дворникам, уборщицам, да в общем ко всем категориям, кроме охраны.
Киллер и проститутка. Это к работе относится?
Подай принеси
что значит неприемлимой. пытайся найти работу по специальности. не горюй если с 3 го захода не нашел, с 25 го найдешь
Наверное, девушка по вызову.. . Вот прикол будет, если к своему отцу попадешь...:))) )
А если серьезно, любая работа хороша уже тем, что дает средства к существованию...
Президента России или ещё Путина
Ну наверное проституткой.
На мой взгляд каждая работа приемлема, т. к. любой труд ценен каков бы он ни был. Ведь для того что бы жить человек должен трудится. За свою короткую жизнь я перепробовол большое количество специальностей и хоть они были и сложные, и низко оплачиваемые, и для многих не приемлимые, но что поделаешь жизнь такая штука, что человеку надо чем то заниматься, что бы прожить в наше не легкое время.
когда нужны деньги - любая работа пойдет, я не брезгую. проститутка или киллер - это не работа. я считаю, что не всякое оплачиваемое действие можно назвать работой.
если будут нужны деньги и есть желание работать то ..." на... рать" на стыд
Не приемлима (но не значит, что стыдно) лично для меня работа в больнице. Не смогла бы...
Кондуктор