Прочие карьерные вопросы
У человека куча денег и свободного времени, он скрывает чем он занимается и у него нет официального места работы
Чем по вашему он может заниматься ? Не сын богатых родителей
Ну значит у него левый бизнес и левые доходы
Он побочный сын Прохорова. А про папу ему говорить не велено.
Кучу денег до определённого размера можно и имитировать. Встречаться с друзьями и гулять за их счёт, прикрываясь тем, что "только пятитысячные купюры". Обедать у девушек дома ("не люблю все эти рестораны, устал от пафоса, ты так вкусно готовишь"). В клубах ничего не заказывать (вы же не отслеживаете сколько и за чей счёт он там выпивает) , или вообще туда не ходить, потому что "это давно не модно, все приличные люди собираются на квартирах".
Так что, если атрибутами "кучи денег" не являются яхта и подаренные Вам на 8 марта билеты на три дня на Кубу (не обещание поехать, а билеты в Вашей руке и с отметкой об оплате) , то есть повод всерьёз задуматься, видели ли Вы когда-либо эту кучу своими глазами, или только много про неё слышали от человека.
Ну а в целом, мало ли чем можно заниматься. Может, он когда-то написал пару популярных песен и живёт на проценты. Может, в "свободное время" в интернете не в игры играет, а сайты пишет и продаёт. Может, продал, хоть и не от богатых, но от родителей оставшуюся квартиру, или сдаёт её, а сам в бабушкиной живёт. Вариантов много.
наркотики распространяет...)
первая мысль - это деньги бандитские
наемный киллер :)
драгдиллер
лучше не знать спать будешь спокойней ижить дольше
Торгует на Бирже, или просто старые запасы могут быть.... но что скрывает ЭТО ПЛОХО