Прочие карьерные вопросы

ВЫ делаете ошибки, которые могут стоить Вам карьеры ?

Леонид Соколов
В своё время.. . делал. Нууу, не научили меня родители подстраиваться под чужую дудку и лебезить. Но, больше "ошибок" сделал сознательно. Когда мне предлагали весьма солидные должности со всякими привелегиями и квартирами, но со сменой жительства, то всегда принимал в расчёт.... Карьера, карьерой, а как для моей семьи эти климатические и другие перемены подействуют? И если считал, что отрицательно - отказывался. В принципе, это отказы своё дело сделали.. . И всё же.. . У меня хорошие ДОСТИЖЕНИЯ!)) )
Есть такая поговорка: сначала человек работает на авторитет, потом авторитет работает на человека. Это СВЯТАЯ ПРАВДА. Уверяю вас.
Роман Абрамович
Лучший ответ
только сознательные - я не карьеристка
Яшар Алиев
Карьеры?) ) Вряд ли) )
Просто уволят на хрен)))))
Самат Бакиров
Леонид Соколов Привет, Оленька ))
Да что же ж за время-то такое?!
Никакой жизни.. личнОЙ..
Рабство отменили давным-давно.. вроде ))
была сознательная ошибка, которая мне дала возможность узнать себя в другой отрасли, нежели я занималась до этого + колоссальный опыт общения с интересными людьми.

жизнь человека ничего не значит, если он живет только карьерой) поэтому, ошибаясь в одном деле, мы даем шанс самому/ой себе показать, на что способен/а в другой отрасли и были ли свои амбиции обоснованными - ведь перед тобой " непаханое поле" новых возможностей) дерзай!)
Все делают, мы же не роботы.
Просто есть люди, которые, сделав ошибку, стараются её исправить или, хотя бы, уменьшить возможный вред. А есть такие, кто начинают ошибку прятать, чтобы "не попало", и в результате становится ещё хуже.
Уже не делаю.
Коль ошибаешься в желанье -
Всё превозмочь и преуспеть,
Так это предзнаменованье
Того, что нечего жалеть...:)))
Renat Chernishev
делаем, в силу обстоятельств .Падаем и взлетаем !!!
Роман Шубара
да, вчера сделал. скорее всего работать мне осталось 12 дней))