Прочие карьерные вопросы

Стоит ли карьера семьи???

Грейс Милая
Люди разные бывают. То что русскому хорошо, то немцу смерть.
Вариант совместить вообще не рассматриваете?
Если утром хочешь на работу, а вечером домой - никак?
Вот изречение: задерживаются часто на работе те, кого никто по настоящему не ждет.
Вот еще одно: если ты не можешь уехать в отпуск на две недели - ты плохой менеджер, а если можешь уехать на срок больше 2 недели - ты не нужен в компании.. .
Света Петухова
Лучший ответ
Семья должна быть, а карьера на усмотрение.
Так считает большинство.
Я считаю, что необходимо и то, и другое.
я бы выбрала карьеру.... смотрю по сторонам и вижу в семьях сплошь и рядом ---предательства. А карьера не предаст.
Талыч *******
Нужно совмещать полезное с приятным и так далее.
Азамат Гайнетдинов интересно, что для вас полезное, а что приятное?
чисто индивидуально .. потянете .. молодец .. не потянете .. ничего страшного в следующий раз .
Конфетка """"
для начала карьера а потом семья
и дети таким обрзм будут обеспечены
Для меня - нет.
Если Вашу семью не радует Ваша карьера, семья ли это???
Азамат Гайнетдинов но вопрос-то стоит кардинально. предлагается выбрать. Там где карьера на взлёте, зачастую в семье всё трещит по швам, потому что на отношения нет ни времени, ни сил.
смотря какая семья и какая карьера, иногда стоит
Нет, а тот кто считает что стоит, бездушное животное! Но это только мое мнение.
Может не совсем карьера, нужна работа, которая нравиться. Карьера-это все-таки повышение по службе с завидным постоянством. У мужчин заданный вопрос, по-моему, вообще не актуален. На охоту ходить и защищать семью у него лучше получиться. А дом все равно ведет женщина. Хотя теперь сплошная эмансипация, наоборот тоже бывает...
Как уже было сказано, смотря какая семья и какая карьера, у многих начинается карьерный рост когда они чувствуя себя не комфортно в своей же семье полностью отдают себя работе и наоборот часто когда люди слишком много времени уделяют своим близким это приводит к потере работы. А что лучше зависит от ситуации :)
Ekaterina Milohina