Прочие карьерные вопросы
Вопрос тем дамам, которые предпочли карьеру семье...
хоть раз пожалели? Те кто не знает (из личного опыта) о чем идет речь, прошу не фантазирвать, можете не отвечать и не предполагать КАК ЭТО БЫВАЕТ)))
Я предпочла, и не жалею.. . Но в моем опыте (а человек всегда судит по своему) - семья - это что то такое ненадежное.. . вроде бесконечной и бессмысленной работы, на которой и не думают платить, только, чем больше тянешь - тем больше нагружают.. . Если вы заработали деньги, добились должности, овладели профессией - это ВАШЕ, реальное, а семья рушиться за один миг - просто по капризу ((
ЗЫ: на обьективность не претендую, только мое мнение и мой опыт...))
Пока молоды - жалость не появится.. .
именно перешагнув порог за 40 всё видишь в другом свете.. .
только вот карьеру ещё не поздно начинать, а вот полноценной семьи может не получиться.. .
всему своё время!
и каждому своё!
всему своё время!
и каждому своё!
Жалела, когда понимала, что не успеваю как следует наладить питание детей, именно об этом.
Сейчас они взрослые и считают, что всё я делала правильно. Они меня уважают и считаются и советуются во всем. А сожаление нет-нет да и скребет душу, что было бы возможно лучше, если бы больше времени семье уделялось. И это неправда, что при желании можно все успеть, не всем дано.
я пожалела, что выбрала семью, честно
карьера семье не помеха!!!! Левый отмаз, можно всё успеть, главное желание!!!!
да
одно другому не мешает
да.. . и не не раз