Что делать Если всё надоело и потерялись цели в жизни. И осознаешь что выбрал неправильную профессию и работу по ней ...(но другую не могу найти город маленький ((( и после сессии ваще не хочу выходить на неё ((( ) И зачем то ещё учусь дальше по профессии на "Инженера автомобильного хозяйства" )) Вот и не знаю зачем ваще жить ! (((( ?
Ахххх а мне всего 20 лет ***(((((
Прочие карьерные вопросы
Что делать Если всё надоело и потерялись цели в жизни.
сервис счас попрёт в гору .нужны будут дипломированные.
20 лет!!!! меняй работу, меняй город
все еще впереди!
Какие твои годы...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт! Но КАЖДЫЙ может стартовать сегодня и изменить свой финиш!
нормальная у тебя работа
машины будут всегда
посмотри В компании мужчин
это лучше чем быть безработным
или иди переучиваться, пока возраст позволяет.
машины будут всегда
посмотри В компании мужчин
это лучше чем быть безработным
Смерть при потреблении цианистого калия или сенильной кислоты наступает через пару секунд. Вы даже не почувствуете. В любом городе можно достать. Не в аптеках, естественно
в армию не ходи!! ! коси! (но не по псих заболеванию) . Когда отучишься - будет вышка - это необходимый минимум. Далее едешь в москву, зарабатываешь бабки (тыщ 200) и открываешь свое дело в своем городе по продаже шмоток, шмотки закупишь там же (в Москау).
Отучись сначала на высшее, потом будет больше возможностей, Удачи=)
да все в жизни меняется. я например на экономиста учился. а подходящей работы найти не мог. в итоге пошел в армию, поработал затем в такси (с моимто красным дипломом) . с работой по специальности было туговато.
и однажды встал на неправильный путь и получил судимость условную. и вот тогда пришлось чтото менять. освоил новое дело и начал заниматься бизнесом, причем в другом городе где никого не знал. в итоге полученное образование всетаки приносит мне пользу.
совет, сходи в армию годик будет подумать по профессии работать или чемуто новому учиться.
Не расстраивайся ты просто неудачник! Нас миллионы