Прочие карьерные вопросы

Мне почти 15, а у меня нет цели в жизни.

Все в моём возрасте уже знают, хоть немного, но знают, куда они хотят поступать и что будут делать в жизни, а у меня нет ни одной мысли. Мне кажется, что я хлебушек и это бесит ужасно. Вы скажете: "ну уж какая-либо цель или мысль должна быть! ", а я скажу: " НЕТ НИ-ЧЕ-ГО! "
Помогите мне найти силы и цель....
поверь, цели твоих сверстников в основном навязаны обществом и родителями. Раз вы признаете, что у вас нет цели, то вы вполне нормальны. Хотите, я угадаю, ваша цель, прожить обеспеченную и нескучную жизнь, при этом избежав тюрьмы и мучений? Близко? Чтобы достичь этой цели, надо научиться зарабатывать деньги или найти клад (получить наследство). Про последнее поговорим позже, а про зарабатывание - надо понять чем вы можете пригодиться человечеству или что надо делать, чтобы человечество вас оценило и платило за ваши усилия нормальную цену. Если вы начнете прямо сейчас серьезно изучить любую дисциплину, вы сможете добиться результатов. А может, вы уже сейчас чем-то выделяетесь?
__
_Aiko _Jardemova***
12 768
Лучший ответ
Владислав Эсаулов Извините, что не мону поставить "Нравится", но это на самом деле лучший ответ. Могу сказать, вы очень угадали с предположением и ваш совет натолкнул меня на размышления. Моя благодарность!
Мне 56 и тоже её нет.
налей масла в сковороду и сядь в неё, будет жареный хлебушек)
Анжела Бондарь
Анжела Бондарь
90 954
Есть те, кто пол жизни цель ищет. Спешка ни к чему, тем более тебе всего 15 лет.
Быть человеком.
Slim Shady
Slim Shady
43 283
у меня тоже нет!
Анюта Соколова
Анюта Соколова
28 113
что тебе нравится в этом мире, то и цель, мне например нравится жить как трава и траву растить)
Я только в 19 понял куда хочу поступать, всё придёт со временем.
для начала школу хорошо закончи, подумай над профессией, займись спортом
цель буддистов стать хлебушком и избавиться от непрерывного потока мыслей, а вы уже...)
Makc Muratoglu
Makc Muratoglu
3 247
А ты не живи чужими ценностями. Реши что для тебя важно. Это может быть и за пределами материальных ценностей. Ищи то, что близко душе и найдёшь себя
Мамина Ягодка
Мамина Ягодка
2 319
найдёшь не ссы это всё со временем
Ринат Меметов
Ринат Меметов
1 344
Представь, что тебе осталось жить три месяца, и подумай, чем бы ты занялся, если бы все это время кто-нибудь обеспечивал все твои материальные нужды
Ты должен сам выбирать, и не просить других помочь, твоя цель появится со временем.
Ой да ладно, вот в 22-23 года другое дело
Elmurad Akbarov
Elmurad Akbarov
390