Прочие карьерные вопросы

Как вы думаете с чего можно начать свой бизнес ???

с бизнес плана
Шамиль Кашапов
Лучший ответ
со стартового капитала и бизнес плана на его основе...
со сваливания из этой страны! ИМХО!!!
Юлия Корниенко
Требуются как правило три вещи: - Идея, бизнес-план и матеиальное обеспечение.
Как правило, чего-то одного нехватает...
Сергей Орлов
Желание-идея-оценка возможностей-инвестирование-РАБОТА-РАБОТА-РАБОТА-РАБОТА-РАБОТА-РАБОТА-РАБОТА-РАБОТА-РАБОТА-РАБОТА-РАБОТА-РАБОТА- ДИВИДЕНТЫ!!!!
Начать любой бизнес необходимо с МЕЧТЫ! Превратить ее в ЦЕЛЬ! Проводить ДЕЙСТВИЯ для достижения своей цели! И РЕЗУЛЬТАТ не заставит себя ждать.
Алексей Бобин
С изгатовления своего интернет магазина
Предлагаю бизнес в интернете - в условиях фин. кризиса наименее подверженный риску! И вложения минимальные.. .
Чтобы не проверить все предложения на предмет "лохотрона", предлагаю присоелиниться к опытной в е-бизнесе команде - я сама 6 месяцев назад встретила этих ребят и благодарю за это Бога!
Не владея компьютером, я многому научилась в е-бизнесе и уже получаю неплохие результаты, попутно освоилась в компьютере.. .
Вот мой путь к успеху:
G-money и партнерская программа VIPIC. Никакой иной проект не может сравниться по простоте понимания его сути новичками и по овладению на его базе начальным опытом поиска клиентов. Поиск новых талантов и новых клиентов я советую начинать именно с этого проекта! Всю информацию по нему Вы можете получить на этом сайте
http: // cashproject. ru/ (уберите пробелы! ) Здесь вы найдете как непосредственно работу по опросам, но ещё на этой ступени Вы станете участником партнёрской программы VIP Invest Club. Пройдёт совсем немного времени, Вы освоитесь в проекте, обзаведётесь клиентами, начнёте зарабатывать деньги… Но помните – аппетит приходит во время еды! и вскоре Вы почувствуете, что Ваш потенциал намного больше, чем Вы даёте ему возможностей реализоваться на все 100%, Вам захочется большего! и тут не надо ничего искать, не надо методом проб и ошибок пытаться найти хороший проект, попутно натыкаясь на кучу лохотронов… Всё уже давно найдено и проверено!! ! Пора просто повышать свой статус и выходить на новый уровень сетевого маркетинга! В систему включены самые достойные проекты в сети! Тут очень важна командная работа, поэтому, работая в команде своего опытного куратора, Вы неизбежно добьётесь успеха!
Г.
Гуля ....
Свой бизнес лучше начинать с Достаточной осведомленности и хороших знаниях приципов современного рынка, с хорошими связями в сфере в которой вы хотите открыть бизнес и конечно начальный капитал для возможности налаживания дела.
Но лучше в нынешнее время не начинать бизнес с нуля. В кризис будет трудно устоять крупным компаниям, а что говорить о только начавшемся бизнесе.
Сейчас лучше раотать в государственной компании, а не в своей. это безопаснее.
Юлия Парыгина
1. Идея
2. бизнес-план
3. Команда, без нее не добиться успеха!
4. Много трудиться

Деньги - не являются большой проблемой если есть эти четыре критерия.
Сперва с заделывания дырки в голове. Наше образование нам сделало её ооочень огромной.
Далее нужна цель, каким вы видете себя, толи финансово независимым, толи потребителем, толи путешественником и т. д.
И самое главное вера. Слепо следовать к концу пути вашей цели.
"Всё то, чем мы являемся - результат наших мыслей" >>Budda
Этим все сказано. Меняйте свои мысли в соответствие того чего хотите. Вселенная ответит на ваш запрос.