Прочие карьерные вопросы

Заработать дома.

Как можно заработать дома без вложений куда либо? Не в интернете!! !
Я студент и срочно нужны деньги на подарок маме и девушке. У меня есть два месяца. Есть ещё магазин у сестры, работать там не порлучиться, но вот что-нибудь продать можно, но что???
Сайты интернет опросов - 300-500 руб в полгода - переводят
деньги на счёт телефона!
Размещение контента - фото, софт, и прочее на разные сайты, с заливкой на файлообменники! При затраченных 3-4 часах времени - 3 новости, залитые на 10 сайтов (не входящих в Топ) на несколько разных файлохранилищ, принесли через месяц, на одном из них - 5у. е. (Webmoney)
Создание сайтов-визиток, при помощи программ (Не требуется специальных знаний) - от 500 до 2000 руб!
Можно попробовать быть агентом фирмы - и рекламировать - искать клиентов через интернет - сайт фирмы или другим способом, платят неплохие проценты с продажи!
Такие предложения бывают даже здесь на вопросах майл. ру!

То что проверено на собственном опыте!!! !
Всегда нужно читать отзывы о конкретном интернет проекте,
чтобы не попасть в глупое положение! :)))
Дима Плотников
Лучший ответ
Продать можно! (Душу Дьяволу. И то - ТЕОРЕТИЧЕСКИ! На практике еще ни кто не продал! ) Ладно! Идем дальше. "Без вложений". Это к Григорию Перельману! Да и тот - ПЛЮНУЛ на миллион долларов! Близкие люди должны понять, что у Вас в данный момент с "бабулечками НАПРЯЖЕНКА"! (Осознайте, что в данный момент в такой ситуации полстраны сидит! Не видя выхода! ) И не предъявят Вам ни каких претензий в "материальном плане". Достаточно вспомнить о них, ну и хоть тортик купить! Это хоть- не проблема??
самые быстрые деньги- это курьерская работа, тем более, что ты студент и у тебя карточка.
побегай и создай сайт в интернете с курьрскими услугами. ведь после дней рождений деньги тоже нужны будут.
дома, без вложений, не в интернете ...сложно вам будет
Полина Попова
Можно писать статьи на сайт там за купленную статью дают от 2 долларов (2000 знаков) Друг за неделю заработал полтысячи.
могу помоч тока эт в интернети и вложить нужно сотку и у мя сеструха уже за 12 дней больше двацатки заработала чесно не вру
интересно это как?