Прочие карьерные вопросы
Где можно заработать дома?
Социофобия, не могу никуда выходить, от слова вообще. Где можно заработать в интернете? Без вложений
Программированием
Для начала придется освоить специальность позволяющую работать удаленно, затем долго и мучительно нарабатывать портфолио, опыт и базу постоянных заказчиков. Это долгий и непростой путь. Прежде чем начнёте зарабатывать, может пройти несколько лет (в зависимости от выбранной специальности).
Запомните главное - в интернете нет лёгкой работы приносящей нормальные деньги.
Если сложности не отталкивают, зайдите на любую биржу фриланса, например на тот же Kwork и посмотрите на чем зарабатывают люди. При том у каждого фрилансера есть портфолио - это то на что вам нужно ориентироваться. Оно не должно быть хуже, чем у остальных, так-как это первое на что смотрит заказчик.
Устраивай стримы, песни играй на заказ... на гитаре, например.
Не хочешь на гитаре, можно и на синтезаторе или баяне.
Да хоть даже на балалайке.
Открывай канал на ютубе, и прям завтра и начинай... нечего тянуть.
Да хоть даже на балалайке.
Bhbcf Kjkbyf
С социофобией-то?! :)
Повторюсь надо что-то уметь и от этого отталкиваться – писать, программировать, рекламировать и так далее… без этого никак, к сожалению :)
Как не звучит банально, но можно на битки поднять, на бирже, продать своё умение как писали выше, много чего можно
ищи спрос и выполняй его. так может чего подкинут
Делай фриланс заказы на зарубежных сайтах. Учи английский по курсам с торрентов, потом веб дизайн, и зарабатывай.
Виктор Малюков
А чем российские фриланс биржи не угодили, и почему именно WEB-дизайн?
Репетиторство онлайн .Да, придётся выйти из зоны комфорта, но оно того стоит.