Прочие карьерные вопросы

Какую профессию считаете для себя позорной? На какую работу не устроились если бы и ни гроша в кармане не было?

Ангел Из Мрака
Ни один труд не позорен, который официально узаконен.
Только один труд приносит удовлетворение, а другой, который не приносит, должен компенсироваться хорошей зарплатой, чтобы всё равно, имея средства, почувствовать себя человеком.
Иван Вовк
Лучший ответ
Епутатом ни в коем случае не стал бы.
Расим Муксинов
Никогда не говори никогда.
Один из моих предыдущих начальников начинал с уборщика и слесаря на заводе. А сейчас возглавляет международную фирму.
Если припрет, я пойду и полы мыть, и кофе подавать. Это все равно лучше, чем, имея здоровые руки, ноги и голову стоять с протянутой рукой около метро.
Evgeniya Potyagova
На любую пошла бы!
Олеся Рачкова
Еслиб на вакансию дворника 150 тыс платили думаю никто не назвал её позорной - и так что позор это нищенская зарплата!
Артур Диль
Путаной. А так любая нормальная. У меня знакомая даже туалеты мыла чтоб на хлеб было. И ничего. Нормально. Припрет, недельку на воде с крана посидите и дворником рады будете пойти.
Работ позорных не бывает Представьте себе Вашу жизнь если бы никто не делал позорную ( по Вашему ) работу Шлюха между прочим это не работа, также как и вор, браконьер и пр.
Продавец-консультант в магазине одежды, косметики и прочей хрени!! ! Я лучше какую-то физическую монотонную работу буду делать и получать за неё оклад, чем целый день бегать со словами "Вас это заинтересовало? Интересная моделька, вчера только привезли"
Rodion Oleinik
Дворник)))
Tamerlan Lego
Я буду лудше кидать лопатой но никогда не пойду работать путаной ну и всё что этого касается.