Прочие карьерные вопросы

Есть диплом,а стажа нет....Как на работу то устроиться???

Только закончил....
Рассылайте резюме по организациям, указывайте тему дипломной работы. На собеседовании не теряйтесь и не нервничайте, от Вас многого не ждут. Главное-иметь хорошую теоретическую базу и суметь подтвердить это не элементарном тестировании. Не бойтесь сказать, что не знаете чего-то, главное показать, что готовы работать и учиться. Удачи.
Алла Земцова
Алла Земцова
459
Лучший ответ
начни с дворника
По знакомству. Или по объявлениям, если достойно сумеете написать резюме или пройти собеседование.
Владимир Ёлшин
Владимир Ёлшин
21 118
Пытайся зацепится за любую работу, желательно в гос. органах, там на стаж меньше смотрят, особенно если зарплата не большая. Конечно охота сразу много денег получать, но так бывает только по блату, или если ну очень повезет. Лучший вариант устроится на любую работу по специальности и продолжать искать более высокооплачиваемую работу, не останавливаться на достигнутом, пока все устраивать не станет. Успехов!
разослать свое резюме по интересующим тебя компаниям
также купить стаж
AA
Akerke Amangazina
3 401
А где вы практику проходили? Там же наверняка с какими-то нужными людьми общались...
по блату
Чтобы устроиться, первое, что нужно - это желание, а второе - показать начальству, что ты хочешь работать и эта работа тебе нужна. Я сама так первый раз устраивалась, притом, была без диплома еще! Также сейчас много разных работ (правда не совсем серьезных ) для студентов и молодых людей, можно и официально устроиться. На первое время пойдет.