Прочие карьерные вопросы
Если мужчина добирается на работу на автобусе, это вообще нормально?
С нашими Берлинскими пробками это глупо, лучше пересесть на велик быстрей доберёшься.
Да. А что тут ненормального? Еще есть метро, троллейбусы и трамваи. Вы считаете, что там только быдло ездит?
пешком полезнее
Нормально ли это для него - это его дело, нормальный ли этот мужчина как потенциальный муж для тебя - это только ты можешь решить.
Вопрос ни о чём.
Нет, пусть бежит за автобусом
конечно! он же водитель автобуса!
:)))
хорошо, вопрос понятен.
вы считаете что если у мужика нет авто - то он не мужик а злыдень.
вопрос к Вам: а если у вас нет авто котороое не подарил вам хахаль - это наверно у вас грудь маленькая, а минет делать увы не умете?
:)))
хорошо, вопрос понятен.
Алик Гадаев
Браво!!!
Аида Жылкыбаева
хороший аргумент!)
При -36 мороза нормально
а что, он должен вставать в 3 утра, что б не стоять на шоссе в пробке?
Нет. Пешком круче.
Он поступает так, как ему удобно.
я рада, когда мои сыновья едут на работу на транспорте зимой авто для путешествий летом пригодится...
Его дело на чём хочет на том и добирается.. всё равно парковаться негде
да, если авто на ремонте или дал жене у которой авто на ремонте
Александр Дроздов
Мужиков в автобусе так много, что я сомневаюсь что все их авто в ремонте..
Алла Майфат-Гаркуша
гм. а если он, например, учитель? зарплата не большая, зато дело благородное. Мне кажется, у вас неправильные принципы. Не все измеряется толщиной кошелька
Алла Майфат-Гаркуша
Настя. вы не умная женщина. Для нас это как для вас бедный мужчина
нормально
В некоторых уголках России автобус может быть единственным видом общественного транспорта.
Не всё мерится длинной авто, и его стоимостью.
А в чем твоя проблема?
Да
может по вашему, настоящий мужчина должен скакать на белом коне с розой в зубах?
Ищите тогда мужчину который добирается на авто))
если женщина задает такой вопрос, это нормально ?
нормально если у него планшет или смартфон - в самый раз чтоб поиграть)