Прочие карьерные вопросы
уехать в Лондон. мечта или реальность?
Сейчас мне всего 15. Сначала пойду учиться в техникум на продавца, после уже в высшее на менджмента. и вот только потом, после 25 как я понимаю есть желание уехать. возможно ли это? с моим образованием реально найти работу? говорят там это очень трудно сделать. и мой английски негодуэ. или есть возможность просить полит. убежище? так как этим делом я занимаюсь, у меня частая активность во всех мероприятиях, пикеты, акции - и не обязон связанные с властью, а абсолютно любые- например закрывают роддом - я иду одиночным пикетом. чем старше буду, тем сильнее меня политика забирает. но на политолога не иду - ибо всю жизнь быть в этом опасно. но если пойдет не так, просить? путаюсь с мыслями, но в России мне жить страшно. я не хочу, чтобы тут были мои дети и моя семья.
Реальность, но со временем. Учись, зарабатывай деньги. Со временем уедешь.
ты думаешь что уехав в Лондон - ты решишь все проблемы?
не решишь
только повесишь себе на шею кучу новых, поверь
не решишь
Это идиотизм (ехать туда жить) . Там такие кретины, что по-русски ни бум-бум.
Это ж надо себе представить: по-человечески не разговаривают!! !
У них даже руль не как у людей!
Если у Вас есть цель – все реально
Что в России то не живётся это твоя Родина
15? само то! надо ехать сейчас! если ты девочка в любой бардель с руками! там русских любят! если мальчик, тоже ничего, на крайняк на органы пойдешь.. . а здесь зачем будущие предатели Родины, еще 3 года тебя учить кормить....
кому ты нужна там? нищеброды никому не нужны! купишь недвижку - да, сможешь жить, в ином случае будешь всегда чужая беженка/туристка/бомж.
Чтобы нормально иметь возможность переехать и жить там, нужно не менее 300 000 $
сможешь заработать?
глупости это, подростковое. .
ну а так, лет к 60, повесив на себя кучу долгов, без богатых родственников, может и уедешь
Хвосты и проблемы как правило со временем не уходят, а просто сменяются другими заботами. Если постоянно откладывать воплощение чего то на "когда освобожусь" скорее всего ничего не выйдет.
скорее уезжай в Лондон и там пикетируй против их власти и своих будущих детей задействуй