Прочие карьерные вопросы

У меня возникла сложная жизненная ситуация прошу вашего совета или помощи

Проблемма больше касаетца работы обьясню подробно
Я проживаю в Украине в г. Симферополь
На данный момент работаю охранником но т. к там зарплата маленькая особо не проживеш (з. п. 900-1200) в зависимости от переработок
Хочу найти др. работу но тут возникает проблемма я асматик 3ст. поэтому визически труд мне не подходи отучилса в средней школе больше никуда не поступал так что ни каких дипломов и специальностей нет и возможности поступить куда либо тоже нет. Инвалидность тоже не могу оформить т. к. я в больнице лежал всего 1 раз за прошлый год т. есть записей в карточки и истории болезни не достаточно для оформления инвалидность а что б леч в больницу опять же нужны деньги которых щас практически нету вообще.. . учитывая мою мизерную зарплату мне едвали хватает на лекарство пропитание и дорогу помощи со стороны тоже нету т. к живу с матерью в квартире которая в кредит ...точнее которою уже вынуждены продать через месяц по постановлению суда изза того что не справляемся с кредитом.. . случилось всё изза того что взяли в долларе когда он был практически по 5 грн а щас поднялся до 8 так что после продажи долги не малые останутца.. . вернусь изначальному вобросу где мне можно устроитца на работу что б подходила учитывая мою болезнь и что б з. п была хотя бы 1500 что б хоть как нибуть выкрутица можно было.. .
имеет смысл пойти в местный отдел соц защиты и все таки как не крути, если астма, нужно оформить инвалидность. в центре занятости подберут работу на легкий труд и + будут пенсию приплачивать. Добивайся помощи от государства, потому, что у частных работодателей нужны только работники.
Как вариант, можно попробовать в торговле, торговым агентом, образование как правило не нужно, работа физически не тяжелая, только нужно много ходить.
Викуся Викуся
Лучший ответ
раз нет рядом тех, кто бы помог по ситуации, не вижу иного варианта, как выйти на улицу. даже, если примут, на промке обеспечат работой, на помойке-диетой, в бараке-жильём
Ф*
Фаина *****
А если охранником найти вторую работу? Ночью, например.
на самом деле в жизни очень много таких ситуаций.. . когда сам уже не справляешься.. . а рядом никого нет.. . сама почти в такой же ситуации.. . меня заряжает оптимизм и вера во что то лучшее, светлое.. . жизнь она как зебра за черной полосой всегда идет белая.. . надо верить.. . надеяться. . бороться! ! сдаться мы всегда можем, но вот бороться не каждый будет.. . и еще. . мама. . рядом с тобой твоя мамочка.. . ради которой надо бороться, бороться за жизнь. . ведь когда то она, боролась с жизнью ради тебя...
человек намписавший глупости сообщением ниже вероятно малолетка или просто балван!! ! А ты не падай духом, смотри только вперёт и знай если было жарко значит будет холодно ну и наоборот!!!! Удачи тебе в новом году!!!