Прочие карьерные вопросы

девушки, если бы вам предложили просто очень высокую должность, просто потолок, но есть условие..(вн.)

в течении 5 лет не иметь детей.вам 23 года и вы замужем
На самом деле очень сложный выбор! Ты не знаешь даже что будет через год, а они тебе на 5 лет уже условия ставят! На данный момент ты конечно можешь и согласиться, а когда забеременнеешь что делать..?! Остается вопрос... Единственное что ты можешь сделать это тоже поставить условие - что забеременнеть можешь, но в дикрет можешь уйти уже на 8 месяце и уже через 3 месяца выйти на работу1Так многие делают, если конечно у тебя есть кто будет сидеть с ребенком!
Анастасия Уца
Лучший ответ
С какой стати ?)
Я сама руковожу своей жизнью, почему кто то должен диктовать мне условия?
Юрий Тырышкин
А зарплата то какая???? Должность ...без соответствующей зарплаты.. . просто кресло...
Дети могут подождать! И если супруг не против.
глупые условия лично для меня. если мозги и упорство есть, можно и без таких условий найти приемлемую должность... а просто потолок... знаете, денег сколько не бывает, всегда хочется больше... и в плане работы-тоже)) ) так что можно и перебиться меньшим.. а семья всё же важнее... на мой взгляд
Смотря какое семейное финансовое положение, если муж хорошо зарабатывает, то отказалась, если плохо, то скорей всего тоже отказалась )))
Arslan Myradow
Да ну ее нафик эту должность!!!! Дети, это самое главное!! ! И поверь в 28 лет при большой должности тебе их уже врядли захочется, а вот в 60 ты подумаешь, да ну ее было нафик эту должность!!!!
Конечно нет я бы не согласилась. Это даже не для вас будет тяжело а еще для мужа родственников. Что ж им еще 5 лет ждать. А вдруг потом не получится.
Даже мамы двоих детей делают неплохую карьеру!
Maksim Kalachik