Прочие карьерные вопросы

Ваше мнение.. внутри

Долго ждала работу в налоговой, предложили работу бухгалтера-12 000 рублей минус подоходный налог, на руки получается около 10 000 рублей, через 3 месяца квалификация+прибавка 600 рублей, через год 14 000 рублей на руки. Объём работ большой.

Ждала работу три месяца, думала там з/п хорошая, прихожу, как в лужу села, з/п маленькая и большой объём работы. Будете работать у вас большая пенсия будет, мне 33 года. Поглядела, там одни женщины предпенсионного возраста работают.
Мне сказали, мыл до вас много народу приходило и все отказывались, график работы с 9-18, и маленькая зарплата.
Я бы тоже отказалась.
Natali S
Лучший ответ
в 33 года пора бы уже знать всю правду о работе в налоговой ))
Я бы отказалась, и начала искать другую работу, с нормальной з/п, а не этот геморрой. За такие деньги работать - себя не уважать. И вообще, прежде, чем ждать работу, хорошо бы узнать все условия работы, в первую очередь зарплата, чоцпакет и тому подобное. Непонятно только с чего при такой заработной плате будет большая пенсия?)
Gia Kakriadze
Андрей Акимов мне говрили 15 000 рублей на руки оклад плюс куча премий
а почету три месяца ждали то? надо было сразу выяснить вопрос о зарплате.... это открытая инфа для соискателей.... ч
ну сочувствую.. что ещё сказать?
Андрей
Нееее вкалывать за копейки и ждать пенсии так вся молодость пройдет....
Ааааааа, вот вы в каком свете про налоговую спрашивали. Бухгалтером я бы не пошла в налоговую, неужели нету на какой нибудь фирме работы бухгалтера? Единственый плюс, у вас не будет большого гемороя сдавать отчетность в налоговую ( у нас бухгалтерия налоговой отчитывалась нам же, если какие накладки, без проблем подойти и договориться, сдать на день или даже 2 позже срока) . Может Вам попросится в какой нибудь другой отдел? Я знаю раньше в камеральный отдел брали лишь бывших бухгалтеров, сейчас то конечно уже не так.
И еще смотря какой город конечно, может у вас это не совсем копейки то?
Андрей Акимов Екатеринбург
Меня бы вообще не устроила сидячая работа со старухами... Но если вы учились на бухгалтера то попробуйте, вдруг понравится.
Анна Бебa
Дорогая, это - зарплата.
Никто сейчас на зарплату не живёт. При трудоустройстве никогда не оговариваются: премии, материалка, оплата нагрузки, льготы.. .
Подумайте сами: откуда ж большая пенсия возьмётся?))
Работать с бабушками, нет это не для меня.
Если ждали из-за з/п, то логично отказаться.
Olga Seregovna*