Прочие карьерные вопросы

Где лучше работать на заводе или в офисе ?

Это все равно, что спрашивать, кто красивее - брюнетки или блондинки. Все сугубо индивидуально. Я например, работаю восьмой год на заводе (точнее в турбинном цехе теплоэлектроцентрали, 2ая сетка вредности по шуму) и при этом работу свою люблю и горжусь ею. Когда думаю о том, что придется когда-нибудь работать в офисе, меня пробирает нервная дрожь. В свою очередь видела достаточно людей, которых в буквальном смысле накрывала истерика в их первый рабочий день на производстве. У каждого своя стихия, и чтобы понять что именно твое, нужно попробовать, иначе никак.
Алексадр Войтович
Лучший ответ
лучше на заводе - это для государства!
Рахмонов ..
смотря какой завод и офис,
а также смотря что вам ближе и как вы себе представляете карьеру.
Юлия Щербак
Директором завода в офисе.
Там где тебе будет интересно и ты не будешь чувствовать ущербность.
Danial The Best
Лучше там, где нас нет.. . На заводе в основном физическая работа, в офисе - умственная. Выбирай по возможностям.
В офисе завода.
Tatiana Verkhozina
Хочешь стать алкашом и деградировать, прямая дорога на завод. Хочешь заработать гемморой и импотенцию, тогда вам в офис.
Врёте ВЫ все Это то место где за твой труд платят достойные деньги
Лучше в офисе!
Если ты сильный и любиш физическую работу и хочеш. чтобы много платили-иди на завод а если тебе даже лень задницу поднять со стула (извините за грубость), то сиди в офисе и принимай клиентов-они к тебе сами придут)
Но учти таких кандидатов на мягкое место как ты-милионы, и тебя могут не принять...