Прочие карьерные вопросы

А вы бы пошли работать на завод?Или вы ищите лёгкие деньги?

А я работаю на заводе уже 15 лет. Сейчас получаю 10 000 тыс. руб. Работа сложная, трудная, но интересная! Подрабатывая на стороне, получаю еще 10 000, зато я в хорошей физической форме и весь город меня знает и уважает. Я спросил, ради интереса, у некоторых бизнесменов: если мой завод разорится, возьмете на работу? Так они глотки сорвали, звали к себе! Если у тебя варит башка - это хорошо, но если при этом еще и руки золотые, то нигде не пропадешь! А легкие деньги, они не впрок!
Андрей Исаев
Лучший ответ
Ммм Ттт что же вы весь такой незаменимый и получаете какие то 10 000 р.
Елена Постникова Спасибо за ответ! Я вас поддерживаю!
а я и работаю на заводе.... только на своём личном)))))) ) А насчёт лёгких путей, не все боссы от мамочек и папочек получили должности и бизнес, я с 13 лет подрабатывала в каникулы, так что и штукатуром была и маляром и даже помошником каменщика)))))))
Ольга Егорова
ну смотря кем. по специальности пошел бы
Если труд оплачивается достойна, то почему нет. ПОШЛА БЫ И ДВОРНИКОМ. меньше пришлось бы зарядкой заниматься.
Aндрей K
Легкие это если работать в Правительстве, Мэрии, Префектуре и прочее. а на заводе вкалывать нужно!
В принципе да, но поскольку как и большенства руки из жлпы ростут то лутше не надо на благо самого завода )
По Вашему только на заводе трудно работать?
А что в этом такого? На заводе же не везде надо за станком стоять. Есть же и экономисты, и секретари, и бухгалтеры.
Anna Schibakova
...везде и всегда ценился труд, который ДОСТОЙНО оплачивался.... КОНЕЧНО БЫ ПОШЛА,,,!
Riel Waldemar
хехе :) Легкие - это какие? :) Не таскать ящики, не стоять у станка и получать деньги?
Нет, не пошел. Каждому по способностям. Или как еще говорится люди разные нужны, люди разные важны. Просто одни готовы работать на заводе в силу воспитания, своего интелекта... .
А другие просто понимают что они другие. Кого то тянет к живописи, кого то к молотку, кого то к музыке. Ломая свое я, неизвестно кого мы ломаем, и что этот человек мог сделать в будущем... .
А работа на заводе это не плохо. Она просто другая.