Прочие карьерные вопросы
а вы бы пошли работать в околокриминальной среде ведь деньги там совсем другие
Каанешно))
Упаси Боже. Это только в кино бандиты жалостливые и интеллигентные. В реальной жизни обычная гопота, только ворующая по-крупному. А ты для них никто и ничто, пока нужен живи, нет-выбросят как тряпку. А в некоторых случаях и обратной дороги уже не будет.
Я лично скорее всего бы не пошел.
Других денег не надо. Они дурно пахнут.
а где щас не околокриминальная среда?
Да. там совсем другие деньги. В среднем намного меньше. СРЕДНИЙ бандит получает В СРЕДНЕМ меньше школьной уборщицы, но живет надеждой сорвать большой куш. Есть примеры больших ограблений? Есть.
Но даже те, кто удачно ограбил и не попался, в среднем получит меньше топ-менеджера крупной компании.
Чубайс богаче какого-нибудь наркобарона. Да, Чубайса тоже не любят. Да, на него, если он не врёт, покушались. Но вот какой-нибудь средненький менеджер Газпрома, Мосэнерго и т. д живет припеваючи. И человек уважаемый, и детям не стыдно похвалиться.
Ансар Исмаилов
я вовсе не про бандитов
интересный термин, а что за работу в около криминальной среде дают около криминальный срок ???
Ансар Исмаилов
заметил что в плане денег там гораздо легче и никаких задержек
в 90-х годах, так называемые рядовые бандиты, работали с зарплатой в 5-10 тысяч рублей
Ансар Исмаилов
я не про бандитов а в общем где то с неккоторыми нарушениями закона
я бы пошла!
Я с 2001 года работаю в околокриминальной среде. Главное что-бы голова была на плечах, а так там тоже люди, привыкла уже...
Только это не работа
Нет, не пошла бы, душа важнее денег, шмоток и всякой другой ерунды
В большой политике так и работают, пока ещё ни кто от своего кресла не отказался!!!!
околокриминальные среды разные бывают; )
в какие то из них не стоит идти