Во-первых, всё зависит от должности (если Вы по квалификационным требованиям подходите только на специалиста 1 разряда, старшего специалиста 1 разряда, то это очень маленькие деньги даже с учетом всех надбавок и премий, а работать как все 8-часовой напряженный рабочий день) .
Во-вторых, много зависит от уровня налоговой - межрайонная, городская или межрегиональная (в межрайонной очень мало денег и премии бывают не всегда, в городской всегда с деньгами будете, в межрегиональной работают после работы в межрайонной или городской) .
В-третьих, зависит от отдела, в котором Вы будете работать (максимальные премии и выплаты получают отделы контрольного блока (отдел выездных проверок) , но это надо будет ездить в организации на проверки и постоянно) .
Реальная зарплата в налоговой начинается после пяти лет работы в системе. Если доживете до этого, то у Вас будут хорошие перспективы и карьерного роста и дохода. (Не верьте предыдущему ответчику, если бывший налоговик Сердюков стал политиком, то это совсем не значит, что все в налоговой работают ради будущего в политике. Это скорее исключение, чем правило. Таких "политиков" можно найти в любой сфере деятельности. Медведев не в 18 лет стал Президентом)))
Прочие карьерные вопросы
сколько платят в налоговой? окупится на кварталках??
Только если перепуганное вусмерть насмерть своими косяками на фоне твоей проверки предприятие выделит денежку.... или обед....
тысяч 17
не окупиться
оклад 8-12.000 в завис. от стажа и опыта. квартальные премии только если у тебя есть звание. туда идут служить что бы после можно было устр. свою жизнь в политике. ..