Прочие карьерные вопросы

сколько платят в налоговой? окупится на кварталках??

Во-первых, всё зависит от должности (если Вы по квалификационным требованиям подходите только на специалиста 1 разряда, старшего специалиста 1 разряда, то это очень маленькие деньги даже с учетом всех надбавок и премий, а работать как все 8-часовой напряженный рабочий день) .
Во-вторых, много зависит от уровня налоговой - межрайонная, городская или межрегиональная (в межрайонной очень мало денег и премии бывают не всегда, в городской всегда с деньгами будете, в межрегиональной работают после работы в межрайонной или городской) .
В-третьих, зависит от отдела, в котором Вы будете работать (максимальные премии и выплаты получают отделы контрольного блока (отдел выездных проверок) , но это надо будет ездить в организации на проверки и постоянно) .
Реальная зарплата в налоговой начинается после пяти лет работы в системе. Если доживете до этого, то у Вас будут хорошие перспективы и карьерного роста и дохода. (Не верьте предыдущему ответчику, если бывший налоговик Сердюков стал политиком, то это совсем не значит, что все в налоговой работают ради будущего в политике. Это скорее исключение, чем правило. Таких "политиков" можно найти в любой сфере деятельности. Медведев не в 18 лет стал Президентом)))
Мария Акимовна
Лучший ответ
Только если перепуганное вусмерть насмерть своими косяками на фоне твоей проверки предприятие выделит денежку.... или обед....
Lerissima Zhelyaeva
тысяч 17
не окупиться
Павел Ермаков
оклад 8-12.000 в завис. от стажа и опыта. квартальные премии только если у тебя есть звание. туда идут служить что бы после можно было устр. свою жизнь в политике. ..