Прочие карьерные вопросы

Ваша работа похожа на... фигню ?

Не похожа и не является таковой.. . Услышал блестящее определение, на сколько человек может считать, что эта работа его. Или даже его призвание. По мимо видимых плодов, в виде удовлетворенных, а временами прямо счастливых от твоей работы людей - вопрос такой: - "Согласишься ли ты на неё ходить, если тебе вдруг вообще не станут платить за неё деньги? " *** Так вот, я долго и озадаченно ковырялся в себе и пришел к неожиданному выводу - таки да! Продолжал бы ходить.
Jandarbek Akylbekuly
Лучший ответ
У меня очень Нужная Людям Работа!!!
Ирина Кухтина
Временами мне кажеться что она еще хуже, чем фигня.. .
Но только временами, по большей частия понимаю, что делаю нужное дело...
...меньше всего на свете.
Меня вызывают кто ихней фигне ума не даст!))))
Ерлан Есимов
Нет, моя работа качественная, а оплата соответствует умственным и физическим затратам. Фигней можно назвать лишь попытку установки внутренней политики компании, которую умные головы перестроили.
L7
Laonda 79
ага. я воздух сотрясаю :-))
нет-она приносит удовлетворение и деньги, а кроме этого, я помогаю своим клиентам найти то, что они искали.
Денис Имаев
Не.. . не похожа.
нет, я там почти не появляюсь, и она очень прибыльная, так что мне нравится моя работа
Неа, я сам на фигню похож, на своей работе, порой.
Pavel Glushan
моя работа не фигня. поэтому за 5 лет достала. висит грузом. и устаю на личную жизнь сил не хватает. бывает и-за моей работы зависит как вовремя зарплату рабочие на предприятии получат.
tovba78
на нескончаемый бег трусцой по минному полю....