Прочие карьерные вопросы
Куда потратить деньги ?
Мой друг предложил мне вложится в сервак в кс сказал доход будет высокий, правда? Нас трое я дам 600 он 500 и ещё один 300.Сервы там вар крафт ну хамелеоны там орки и т. д. И мне предложили мотик кроссовый за 5 000 ну в начале можно 2 500 отдать потом остальное ну на починку 1 500 максимум вложится надо, разгоняется до 60 максимум на него нужны права? Мне 13 с половиной лет могу ли я на главной без прав ездить? на мотике 50 кубов. Мотик купить или нна серв потратить
вопрос абсолютно правильно сформулирован) )
"Куда потратить деньги ?"
и ключевое слово в обоих вариантах ПОТРАТИТЬ.
ибо ни то, ни другое не окупится
серваки - если умеешь, то там и без вложений на таких купившихся на рекламу и потратившихся заработаешь (хотя всё равно только те доли процента от навара организаторов этих лохотронов можно отщипнуть, которые они дарят ради рекламы) .
мотик - ну ещё со скрипом можно рассматривать как вложение в самообучение работе с мотожелезом, но скорее всего через года три-четыре просто выкинешь доржавевший металлолом, который так и не нашлось сил и средств реанимировать.
оба варианта хреноваты
лучше смотреть не на "ПОТРАТИТЬ", а на то что даст "ОТДАЧУ на ВЛОЖЕНИЕ"
(ну а отдача может быть разной и баблом и умениями и статусом и.. . -тут смотри по своей ситуации)
"Куда потратить деньги ?"
ибо ни то, ни другое не окупится
оба варианта хреноваты
Интересно, с годами ты научишься на русском объясняться, или будет ещё хуже. А "мотик" точно покупать не надо.
поговаривают что скоро ввиду права на 50 кубов, но я бы все равно купил его потому что мне кажется что на серве особо не заработаешь
Во первых через полгода на мопеды будут нужны права ( спасибо единой россии ) так что полицаи смогут тебя прессануть если поймают без прав.
Во вторых можно ездить 16 лет на мопеде.
А на серверах все равно ничего не заработаешь..
Не имеешь права ездить без прав, только на великие, и сервак ваш тоже ничего полезного не даст, купи лучше рл
олики или мопед, на мопеде без прав можно