Прочие карьерные вопросы

Я закончил политехнический вуз и потратил для этого 6 лет, а работаю не по специальности от слова совсем.

Это значит, что я потратил 6 лет своей жизни впустую?
Ольга ***
Знавал таких людей. Вы не просто потратили 6 лет жизни впустую, но и занимали чьё то место в ВУЗе. А тот, кто не поступил, мог бы выучится и работать по специальности.
Евгений Иванов
Лучший ответ
Александр Корзинников После таких ответов очень ждешь в функционале кнопу дизлайка.
Ольга *** К сожалению, вы правы.
Сейчас %90 в РФии работают не по специальности... (( но ведь работают...
Андрей Нечай
А кто ж тебе не дает работать по специальности?!
Таня Уцерова
Вы получили корочку о высшке с ней проще найти работу
Да в России все нищие
Maria Osintseva
На второй год оставался?
Игорь Соланов
какая разница, где работать при хорошем образовании
все японцы или почти все работают не по специальности
150 млн чел потратили жизнь впустую?
моя тётя имеет 2 высших. всю жизнь работала в ресторане офицанткой и потом метродотелем. это псевдообразование нынче ни где не нужно. нужен опыт.
Алёна Беднова
Навыки, полученные при учебе в вузе пригодятся потом и для другой работы. У вас военная кафедра была?
Farruhjon Nurmatov
нет. Если ты действительно учился, а не пинал ххх, то это положительным образом отразилось на твоей голове, что важно. К тому же технические знания могут пригодится в быту, правда не в том объеме, но все же
нет, у вас есть друзья и знакомые от туда, есть знания и опыт, разве это ничего не значит¿) просто следуйте за своей мечтой и не грузитесь чем-то таким
Однако, если удача повернётся не в вашу сторону, и что то случится, вы можете устроится на работу по специальности факультета на который вы учились
Светлана К
Нет
Perizat Tuychieva