Прочие карьерные вопросы

навеяло.. . а сейчас и в дворники, наверное, нужно иметь образование??? там же всякие машинки, пылесосы.. . куда идти неучам?

Замяукал жалобно
Серый кот:
- Мне, коту усатому,
Скоро год.

И красив я, лодыри,
И умён,
А письму и грамоте
Не учён.

Школа не построена
Для котят.
Научить нас грамоте
Не хотят.

А теперь без грамоты
Пропадёшь,
Далеко без грамоты
Не уйдёшь.

Ни попить без грамоты,
Ни поесть,
На воротах номера
Не прочесть!
Дмитрий Мастабаев
Лучший ответ
Почти все неучи, которых я знаю (учились на двойки, оставались на второй и даже третий год, воевали и с учителями и с родителями) имеют сейчас свой бизнес и преуспевают гораздо лучше "ботаников". Мозги у них работают дай Бог каждому, видимо пригодилась детская жизненная школа, когда приходилось напрягаться и как-то выкручиваться из всяких школьных неурядиц))
и желательно 2!))))
Sahla Kuliyeva
Не забивай мозги, там все места уже забиты.
Неучи и есть неучи! Им туда, где нормальные люди должны работать, вход, естественно, должен быть закрыт! В наше время неучи- это или больные на голову, или дети- " дворняжки", которые при живых родителях сироты! Образование- то бесплатное ( на, не хочу! ) да и помощь от государства этим самым " обиженным" немалая! Непригодные и не нужные сейчас неучи! Больным- пенсия, а.. . всем остальным- зона, презрение и недоверие! Так что хоть чему- то, но нужно выучиться и выполнять хоть маленькое дело, но очень хорошо! И будешь уважаем!