Катя Нова продемонстрировала нам во всех красках типичный стадный рефлекс современного человека: "не дай боже если у меня будет хуже чем у знакомых - это ж ПОЗОРИЩЕ какое!!! "
Катя Нова, проблема в том, что чем выше растет человек - тем больше у него появляется БОЛЕЕ обеспеченных чем он друзей и знакомых. И вам с вашими комплексами придется всю жизнь жить либо в кредит, либо с диким комплексом неполноценности - если не перестанете оглядываться на окружающих и на мнение общественности и не начнете прислушиваться к своим СОБСТВЕННЫМ желаниям, а не навязанным толпой.
По теме вопроса.
Не знаю что в мск, в Питере где-то от 60...80 тыщ можно более-менее адекватно существовать. В мск думаю от 100 тыс.
А на периферии и 40к - огромные деньги
Прочие карьерные вопросы
Хорошая зарплата в России - это сколько???
Чтоб не только на еду и одежду хватало, но и на обучение, лечение, отдых, жильье. И чтоб все без кредитов.
чтоб не ограничиваться, достаточно будет 30-40 т. р, а вообще индивидуально
смотря где живёшь и с кем дружишь.. .
хорошая З/П это когда ты можешь позволить себе всё то, что и твои обеспеченные друзья и знакомые
при этом не сидя на воде и хлебе.. .
это когда не живёшь в кредит, а можешь сразу купить нечто дорогостоящее.. .
когда можешь позволить себе отдых в любой точке мира хотя бы 2 раза в год :)
и не только себе, но и своей семье
при этом не сидя на воде и хлебе.. .
и не только себе, но и своей семье
хорошая?? ? в месяц не меньше 70)
Для хачиков, я думаю, уместая запрлата будет не больше 6 тысяч