Одновременно повышая проценты по кредитам, повышая цены, тарифы, налоги...
И сколько ещё это терпеть?
Неужели всех устраивает скотское отношение к себе, со стороны государства и работодателей?
Чёрт побери, когда Народ одумается и поумнеет?
Когда станет Требовательным и избавится от Трусости?
Когда люди начнут Объединяться и требовать к себе Уважения?
Когда люди начнут поддерживать друг друга, вместо того, чтобы думать только о своей заднице?
В то время, как люди выживают на подачки работодателей, они и правители, зарабатывают миллионы!
Почему народ считает нормальным, получать зарплату до 10 тысяч рублей (таких около 18% от населения) ? Кем бы они не работали, но в 2016 году таких зарплат просто не должно быть! ибо это нищество! не уважение!
Прочие карьерные вопросы
До каких пор людям в России будут платить нищенские зарплаты?
Потому, что никто не против !
Люди живут и терпят !
В этом и заключается вся проблема !
Наш народ очень терпеливый !!!
Люди живут и терпят !
В этом и заключается вся проблема !
Наш народ очень терпеливый !!!
Пока экономика не рухнет совсем. Тогда и их платить не будут.
Пора вновь говорить о социалистической революции.
Когда и где собираемся? Вша явка обязательна. Что с собой брать или Вы всем обеспечите?
Ну хз, моя зарплата меня устраивает и на все хватает и даже остается, также и у моих знакомых
Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. В России преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости наказания за нарушение - не выгодно. Это основной дисбаланс нарушающий симбиоз индивида и социума. Потому и беспредельный бардак, что справедливости, как равенства перед законом и судом - нет. Власть знает как сбалансировать общественные отношения. Однако в век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о впасти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает беспредельный бардак режима, а бороться или прогибаться - самим решайть. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения. Размер компенсации находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Ну и конечно дуракам закон не писан! Поскольку раб галерный не дурак - делайте выводы о его доходах от власти. Стабилизец конкретный - Однозначно. Тупость путиноидов очевидна! С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/con ...ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания — Ебстественно!
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
"Когда же пескари достатошное питание получать станут? "
Кто мешает тебе стать работодателем или правителем? Или умишком скуден? Тогда чисть унитазы и не залупайся
Панчулидзе Теймураз
хех не залупайся
Некто не встанет, чтобы народ против власти не встал мвд и другим структурам прибавили з/плату .
Научитесь просто ходить по головам ...
епт, так путястый не вкладывал в экономику а гнал копейку в оффшоры. откуда зарплаты..
если хочешь денег-открой что нибудь заграницей, бери тамошнюю таксу а здесь аутсорсь-нанимай в РФ за малые зарплаты.