Прочие карьерные вопросы

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! вопрос внутри

Ну во-первых это не девушка априори, а как миниум бабища/тёлка/хабалка. Ладно ещё мужик бы так пах понял бы, но лицо женского пола.. . Во-вторых это п***ец кино))))
Катерина Кузьмицкая
Лучший ответ
Татьяна Сергеева Проблема БЛ" в том что это не кино а правда жизни!!! Человек боится за свою жизнь!!! Представляете запах кучи говна политую духами!!! они все покурить бегают на улицу, а он подышать!
Есть кто то постарше у вас? Пусть на едине поговорят с ней .У нас тоже так было, да видно по отзывам, что у многих такие ситуации были. Надо с ней тактично поговорить, что работает в коллективе и объяснить как работать в офисе, так что поищите спокойную и тактичную женщину, надеюсь такие то у вас есть.
Елена Бутакова
ффууу какой ужас.. . гоните её
Татьяна Сергеева как????что с запахом делать???
Смени работу в офисе на работу дома. в интернете. Красота : дома сидишь за компом, без начальников и секретарш.. . Сама себе начальник.. . сама решаешь, когда начинать и заканчивать.. . И заработок реальный.. . Варианты подскажу в личке...
Освежителем воздуха брызгай в её присутствии, это хороший намек ))))
Татьяна Сергеева Уже говорила ему!!! Говорит надо поделикатнее!! Как уберечь его от этого смрада???
у нас тоже ходил вонял, закрывали дверь-не впускала я его лично, вижуон идет по коридору-закрываю дверь, все равно ходил вонял. это бесполезно-только сказать, чтоб помылась
Просто сказать культурно девушке что у нас в компании присутствует дресс код и указать на общие правила которым она должна соответствовать другим сотрудникам вот и все. Не нужно с этого делать трагедию просто нужно девушке это объяснить культурно
Татьяна Сергеева Это не девушка - это очкастый монстр! У моей собаки изо рта пахнет лучше ! Воняет как в в армейской коптерке накурено!! Даже если она переоденется - закурит все в миг!!!
Выделите ей отдельную кладовку в офисе и пусть там сидит воняет. Как научится хотябы пахнуть нормально то тогда переселите ее в цивилизацию
:))) представляю у нас таже проблема была :)) пока начальство замечание не сделало. теперь следить за собой стала. ну во всяком случае не воняет
Robert Markosian
Татьяна Сергеева А у них начальство не действует!!! И если помоется все равно вонять будет куревом
выгонять ее
**
*умка *
Татьяна Сергеева он ей не директор!! а смрад такой хоть святых выноси!! Как избавиться от запаха???