Прочие карьерные вопросы

дико жалею,что выбрала вообще не нужнуюникому профессию.

живу в городе, где только производства и торговля, за каким шишом выбрала профессию "Иксусство интерьера". ненавижу просто свой убогий выбор-все с точностью до наоборот, живешь в Тольятти-нужно идти в ТГУ и на автоваз. потому что у нас только автомобильная промышленнсть и дочерние производства, за какое херней я полша в 2005 году в ПГУС, чтоб судьбу проклинать
Ты оказывается воруешь, да?
Сергей Долгий
Лучший ответ
вы злитесь на себя из-за того что не можете найти работу по специальности и только. . но не всем же на автовазе работать... Мне наоборот кажется специальность привлекательной - не знаю как у вас а в нас в городе строительство идет полным ходом и и услуги такого рода вполне востребованы...
Богдан Пыкало
Не сцы, по специальности мало кто работает.
Очень перспективная профессия! Дизайнеров по интерьеру ( хороших) на вес золота!
Сергей Толстых
Попробуй по этому направлению свое дело открыть.
Юля Миронова
"Иксусство интерьера"? Так автотазу нужно улучшать качество своей продукции по всем направлениям. Включая и дизайн интерьеров.
Так переучивайтесь, в чем проблема то. Я знаю хорошего хиррурга, ему уже за 70, так он до 32 лет работал инженером. И понял что это не его) ) Если от души. то и ваша профессия вам пригодилась. А это просто не то, что вам нравится, поэтому и проклинаете. Ищите себя, учитесь. Никогда не поздно.
экономисты щас слезу пустили) сразу надо было думать а не о.... мечтать ...

PS я техник (буду через код) не пропаду, компьютерная направленость !
делай то что больше всего хочется, а не то что престижно или то что бабло приносит и будешь счастлива.
хммм, если я неошибаюсь то на производство берут без образования, поралельно доучишся, вообще я бы несказал, что всё так плохо, просто ты с узила количество вариантов, всегда есть другие варианты. А насчет Искуства интерьера это и вправду бред какой то даже наверно в быту непоможет, вообще надо всегда идти на технический даже если ты будешь балириной, потому что гуманитарные институты разжижают мозги, учи матан))) Я кстате тоже на гуманитарный пошел, в след году постараюсь на технический поступить.