Прочие карьерные вопросы
я очень очень боюсь завтра идти в школу.
я спросила у мамы- мам можно я завтра прогуляю? Она не разрешила, сказала что мне нельзя прогуливать. Ну боже я уже 2 месяца учусь и не одного прогула как так. Вобще я завтра очень не хачу идти в школу как быть?
так боишься или не хочешь? Это разные вещи.
Анна Пирогова
и то и другое
Только на РУССКИЙ ходите, чтобы не писать слово "хачу"
Lyudmila Kypybida
Ничего страшного, человек в школе учится - значит постоянно изучает русский язык, а учителя в основном так бездарны, что лишь путают своих учеников и отбивают желание учиться.
Девочка еще успеет увлечься книгами, книги же учат грамотности куда лучше любого учителя у доски.
если магомед не идет в гору, то гора придет к магомеду. иди учись. а то потом локти кусать будешь
лучше пойти. а не хочешь если ОЧЕНЬ СИЛЬНО-сходи к врачу возьми больничный) а если в порядке вещей прогуливать-просто не ходи, вдруг не выгонят, а выгонят-забей, вдруг те понравится быть не образованной (несмешная шутка)
Если ты учишься хорошо и школу не прогуливаешь то можно и не пойти . Если у тебя какое то предчувствие или боишься то нужно верить своему шестому чувству . Пересиди у знакомых или подруг если родители тебя не понимают !
Анна Пирогова
БОЖЕ...!да если я прогуляю школу, классная позвонит родителям, а они меня убьют
А ты пересиль себя-и иди в школу! Перебори это нехотение! Докажи что ты сильная!
Анна Пирогова
я сильная! Сильная!
Анна Пирогова
ну и что?
Устрой истерику, симулируй болезнь (загугли как, много способов найдешь), нет ничего плохого в редких прогулах, и отдыхать нужно, и психику восстанавливать, уж лучше разок прогулять, чем совершать насилие над собой, да и стресс никто не отменял.
Анна Пирогова
симулировать болезнь?
но мама увидит что я здарова...
как то в шестом классе я всю ночь не спала чтобы выглядеть больной
но мама увидит что я здарова...
отмажся что заболела и всё.если хорошо учишься то можешь отмазаться, плохо лучше иди.
Видишь,все гадают,что с тобой или почему не хочешь идти в школу.
А ведь сама ответ знаешь на свой вопрос.
Если чего натворила,то рано или поздно всё равно получишь.Если тебя запугал кто-то,то это необходимо рассказать маме или папе.
Если что-то должны утворить,а ты не хочешь участвовать в этом,то не иди и откажись,лучше сразу от мамы получишь,зато проще будет,маме объяснишь.она поймёт.
Ну а если уж такое предчувствие?То останься дома,или правда где персиди,но не гуляй по улице.Это может быть опасно.
А если ты просто не хочешь идти,то лучше иди.Надо себя заставлять,потом пропущенная тема тебе пригодится,а ты ничего не знаешь по ней.Вот и всё тут,а ты решай сама.))))
Анна Пирогова
ребенок вопрос задал- как прогулять школу?
а вы тут мне- ну не хочешь идти не иди.
я не задавала вопрос- идти мне или не идти
я спросила- как мне не пайти
а вы тут мне- ну не хочешь идти не иди.
я спросила- как мне не пайти
чего боишься уроки не выучила или чего накосячила,,
Анна Пирогова
задолбал этот мир...
уйду из него