Прочие карьерные вопросы

где вы учились?вам это пригодилось?

в смысле профессия ,которую вы получили ...знания само собой пригодились ..!
Shinara Bakibaeva
Пригодилось и учусь и работаю по одной профессии, но всё уже бесит!
Елена Гайворонская
Лучший ответ
Да, безусловно пригодилось. Я училась на экономиста. И курсы по своей нынешней специальности закончила только благодыря этому образованию.
Фома Иванов
теплотехник. им и работаю, на него и учился.
ну я по своей профессии и работаю, ничего другого не умею и не хочу делать.. . а учился в ЧДТУ
я детская мед сестра, ооочень пригодилось.
Vladimir Kurkin
Не пригодилось.
Zulxorbek Turapov
В пед. универе. Пригодились знания, на всю жисть хватит
в меде, а теперь одни бумажки, на больного головы поднять не когда! приказами и установками завалили, вроде о людях пекутся, а толку мало!
Галина Свекла
Высшая математика однажды мне оч пригодилась. Когда я уронил ключи в лужу я сделал из проволочки интеграл и достал ключи.
не пригодилось, но высшее образование это просто расширение кругозора, никогда не пожалею, что училась
не пригодились
Санек Соловых
не пригодилось вообще, работаю в другой специализации
Влад
Неа, вообще вышка не пригодилась пока. Зря время потирял.
я училась на парикмахера и потом зарабатывала деньги и друзей
я медик и очень люблю свою работу. Удачи!
Полчила повара пятого разряда, очень старалась. Не одного дня не работала по специальности только практика. Потом десять лет в тарговле, а теерьзанимаюсь строительным бизнесом. Естественно без образования в этой области.
Сергей Ратов
училась и учусь в юридической академии и работаю в суде, так что все, что узнаю новое мне очень кстати!)))
Oleg Suworov
Хаа! Я училась в торговом лицеи только незнаю для чего.. Это не моё..новерно просто хотела убить время чтоб пойти на работу....
увы! мне не пригодилась!