Прочие карьерные вопросы

Во сколько лет вы точно определились с профессией?

Многие люди не сразу определяются со своей будущей профессией. Например, даже за свои молодые годы я сменил ее в своих мыслях раза 3-4. Но уже профессия будет выбрана ближе к 16-18 годам. Тогда ты уже точно поймешь свое предназначение) Удачи)
Александр Руденко
Лучший ответ
В пятнадать. Под негодующие и ужасающие крики родных и близких "НИКОГДА!!! " Поэтому я решил сначала в армию сходить, а уж потом легче отмахиваться будет. Так оно и получилось. Ну, мальчик (в смысле не девушка) - ему проще свое решение отстаивать. Знаете, оказалось-то, что прав был я с выбором!
Анна Петрова
всегда знал, кем буду

Если вам приходится определяться с профессией, это неестественно

каждый рождается с задатками для определённой профессии, надо эти задатки распознать и понять, кем ты родился - писателем, режиссёром, доктором, спортсменом, художником, музыкантом, учителем, учёным, общественным или политическим деятелем, бизнесменом и т.д.

если ты пришёл в мир для одной профессии, но вместо своего призвания выбрал другую и делаешь не своё дело, такая жизнь будет несчастливой

мне жаль людей, которые не распознали свои задатки и в результате не знают, чем в жизни заняться. Такая жизнь проходит зря
Muza M
Примерно в 16-17.
До сих пор еще не определился. )))
9 лет начал мечтать военным! До сих пор хочу им стать ...и делаю все возможное для этого!!
Natiq Mikayilov