Прочие карьерные вопросы

Берут ли с тату на работу в банк, вопрос точно знающим!

Берут.
Юлия Андреевна
Лучший ответ
Берут!
смотре где и куда
Svetlana Lilak
Могут отказать, но причиной станет не тату, всего лишь поводом в отказе.
Придётся носить сорочку с длинными рукавами.
Если тату закрыты - то возьмут. Но если увидят, то могут или выговор сделать, или заставить свести, или просто уволить
Islom Ziyaev
Главное чтобы не так, всё остальное пустяк .
нет там строгий отбор
Это зависит от уровня банка и от уровня непосредственного руководителя. Я таких не брала к себе в департамент никогда, не выношу похабства ни в каком виде (в том числе и пирсингом, кучей дырок в ухе) . Меня на всю жизнь научил один руководитель - когда я удивилась, почему он не хочет взять на должность главного бухгалтера довольно толковую соискательницу, у которой на голове был хер (по-другому не скажешь) . Я сказала - это всего лишь прическа. А он ответил - это не прическа, это образ мыслей. И мне не нужны здесь люди с подобным образом мыслей.
Анна Калюжная
Банки бывают разные и бывают разные должности. Серьезные международные банки проводят серьезное тестирование сотрудников - они проходят через службу безопасности банка и несколько собеседований, и с тату на видном месте могут даже уборщицу не взять. О должности руководителя в таком банке речи быть не может. В мыршевых банках-однодневках к таким мелочам не придираются особо, если понравишься руководителю филиала, место твое.

Лично я не брал на работу людей только потому, что у них тату имеется или тоннель в ухе - таких я даже не слушал, будь они хоть суперпупермегаспецы, ибо они априори для меня являются плохими работниками. Два-три вопроса для соблюдения приличия и сразу говорил, что человек мне не подходит. Я не в банке работал правда, но планка отбора в серьезном банке уж точно не ниже моей.
Вот теперь и расхлёбывай красоту свою. Вот наколола бы тату на заднице, и всё было бы нормально. Там тату видел бы только гинеколог и парень, в позе сзади.
Видел работника сбербанка (девушку) с тату на шее,
Если хороший специалист - возьмут, если шкурка банановая - то не из-за тату не возьмут
Замажьте их.
Сейчас полно косметических средств, которые не смываются водой.
Данил Томилов
Если не очень видно берут
~ Gif ~
На открытых частях тела - нет
Берут есле оно закрыто униформой не парься!
наоткрытой части тела нет
Если тату незначительное (звездочки там маленькие) , то нормально, возьмут. А если что-то наподобие "лиан", то тогда зависит от толщины ствола и размера цветков (если они есть).
в какой части телаа тату?
Val Black