Прочие карьерные вопросы

Нужен совет. Работа в банке за 50 000 или в Турагенстве за 20 000?

В банке сразу 50 тыс. Вам платить не будут. Сами же сказали - высокий план продаж. Вот если сумеете его сделать. тогда и получите около 50. Вполне возможно, что на первых порах Вы будете получать намного меньше. Прежде чем решить - читайте трудовой договор, какой оклад там прописан.
А в турагенстве скоро сезон закончится. А в сезон там зарплата обычно больше, чем 20тыс.
Андрей Лозовой
Лучший ответ
В дворники иди за 10.000 ! :)))
Кончита Ан
делать выбор за другого - последнее дело. никогда правильно не угадаешь, ещё и виноватым окажешься. думай сама
А вы из- за денег на работу идете? Или от избытка свободного времени? Если из- за денег-банк, иначе та.
Skorlopendra Komzvodova
УСТРОЙСЯ... женой... на полную ставку.... Хоть секс будет в удовольствие... А там ...все подряд ебать будут....
Ксюша Молчанова я на две уже тружусь и женой и мамой. Поэтому и хочу более спокойной работы, т.к. дома хватает.
Выбирай что больше нравится чтобы хоть какое то удовольствие от работы, а то так целый день сидеть заставлять себя что то делать
Странный вопрос! Нужны деньги иди где больше платят!
Ответ простой, если деньги не очень нужны - то иди в ТА, если нужны в Банк...
Она сама знает ответ, просто работать очень не хочется.
Димон Меланич
Ксюша Молчанова Хочется ходить на работу с удовольствием, а не на каторгу. Вот и всё.
что значит высокий план продаж в банке? не знаю, работа по сути и там и там похожа, заполняй сиди всякие бумаги. 2-2, 3-3 какие то плохие графики надо постоянно держать в уме когда же там на работу и как не проебать
Сергей Петров
Если это банк не из ТОП20 - то тогда лучше Турагенство, потому что банков скоро станет совсем мало, в неделю по 4-5 закрывают
Давай лучше к нам в Сургут на буровую (вахта 14/14)! И з/п выше чем в банке!
что по силам, только так, в продажи и впаривание кредитов не советую-это пиздец
Конечно же БАНК! ! Денег больше будет...
Nikolay Latfulin