Прочие карьерные вопросы

Сделают ли замечание, если будет видна тату на работе?

Устроилась няней в сад. На работу так то пох, найду лучше - уйду. Есть тату на плече, в кофте жарко, а в футболке она виднеется. Будут ли проблемы, если в футболке приду?
С таким лексиконом вам в детском саду делать нечего... Хотя, люди, любящие кошек, не могут быть плохими, по умолчанию)))
Тимофей Акимов
Лучший ответ
Алексей Батов Я люблю детей и кошек. А вот взрослых не люблю. Подлые, злые люди.
Сделают замечание, не нужно своё тело татушками клеймить!
Тооо Тооо
будут проблемы
До ваших тату на работе никому нет дела!!
Олег Нурмиев
Работа с детьми не для Вас. Будут проблемы с родителями и с детками...
В каждой сфере существует дресс-код, я думаю работа нянечкой не исключение
Елена Иванова
Могут настоятельно посоветовать носить одежду закрывающую тату
Юля Кодис
А в чём проблема? Убрать скажут? Смешно. Уволят? Не имеют права.
На крайняк поворчат и успокоятся
Андрюха Цуцук
от заведующей зависит и от родителей подопечных деток.
Катя Носкова
Смотря что за татушка. А то коллектив может устроить обструкцию.
Алексей Батов Фото есть тату, специально выложила, чтобы не спрашивали
Все зависит от заведующей. Но среди родителей обязательно найдутся те, кому не понравиться.
P.S кошечка хорошенькая.
вы испытательный срок прошли? тогда смело посылайте их по известному адресу
Михаил Аникин
Если не дорожите работой, то не стоит и переживать)
Габит Пилов
Уволить не имеют права, тату это не судимость, но думаю попросить по собственному могут. Просто мало того что родители заведующей будут жалобы писать, самые рьяные и в гороно рванут или как там это сейчас называется.
Валерий Ушаков
Замечание сделать могут, а наложить какие-либо дисциплинарные взывскания - нет, не имеют права. Как вариант, чтобы не вступать в конфликт с руководством, - приходить в лёгкой одежде с длинными рукавами.
Если наколоть имя заведующей, то пока она работает -увольнение Вам не грозит... а если серьёзно: про это раньше надо было подумать
**кonstanтиnovna **
я все понимаю, кризис и все такое... но меня, как родителя, меньше всего бы волновали Ваши татуировки, а вот "на работу пох" меня бы волновало очень. а как руководителя: работу работай хорошо, а тату- дело десятое
Няни на вес золота.
не сделают
вообще в законе не написано такого, что из-за тату выгоняют с работы, не имеют права,
Азиз Юсупов
смотря что за татуха
Однозначно - да.
Скажите что кожа портилась
Anna Zhuck Ага. И поэтому она решила сделать тату? БРЕД
Есть вероятность.
"На работу так то пох"...блиин кому мы деток своих доверяем!!!
С такими фразами как "на работу пох" Вам только и работать в детском саду!!! Кого только набирают в состав руководителей ((((
Вообще, это зависит от родителей детя, вашего начальника и т. д.
Все по разному к этому относятся. Но проблем не должно быть, хотя могут попросить одевать длинные кофты, как сказала Юлия.
Думаю да. Все таки работаешь с детьми. В их возрасте закладывается многое на уровне подражания. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок наблюдал нянечку с татухой. Хотя сама к ним отношусь пофигистически.
согласна с предыдущим ответом
Замечание сделают, но не выгонят! Проверенно
Евген Д
Я бы задумался о детях! Родители детей могут подумать, что подаешь плохой пример, родители-консерваторы. А кто-то конечно за. Но вот сами дети, как объяснить ребенку, что ему такая же рука не нужна. Вероятно я старомоден. С сеточкой отличный вариант. Успеха!
Sergey Mozhaev
Они не имеют права, в конституции РФ написано, что каждый человек имеет право на свободу творчества и способ самовыражение. Поэтому если скажут что-то, говоришь, что все это законно.
Дети копируют свою няню во всём :) вот и думай. начнут у себя на руках каракули всякие рисовать :)
если вы на Ярославке работаете, то это только в плюс
А им какое дело? Главное какой вы работник. А не то, что у вас на руках!
Можно рукав-сеточку подобрать. И не жарко, и не так заметно. Так-то на работе наверняка есть дресс-код, может устав какой-то. Люди разные, родители могут на начальство садика начать давить, а те тебя попросят по собственному. Насколько я поняла, тебе эта работа нужна, пока вариант получше не найдешь
не имеют права, если нет нарушений по трудовой дисциплине
Зачем вообще делать эти ТАТУ?
Зачем осквернять своё божественное тело?
Раньше их делали только закоренелые уголовники!!!!
Почему вы не любите себя, не цените, не уважаете?
Тело, как и Душа должно быть ЧИСТЫМ, ведь оно священно и свято!
«Разве вы не знаете, что ваше тело есть ХРАМ БОЖИЙ?» ап. Павел.
Я читала объявления о вакансиях, там сказано - люди с тату, просьба не беспокоится.
Для меня человек с тату - ИЗГОЙ, пусть так и живет, как...
На ТАТУ точно пох, а вот с лексиконом таким в сад нельзя
незнатъ
Нет конечно, не чего не имеют право вмешиваться .Тем более тату красивое и ты тоже красивая
А&
Алина &...
Нет