Прочие карьерные вопросы
Ради карьеры Вы пойдете на все?
Карьерный рост интересует многих людей. Кто-то по головам пойдет, лишь бы оказаться выше всех. Я считаю, что ради карьеры не следует терять свое лицо. А как считаете Вы?
В первую очередь нужно себя показать со стороны умного и перспективного работника. А потом уже смотреть по обстоятельствам. Если начальник пропускает мимо себя все ваши старания, а поощряет того, кто лучше попу вылижет, то бегите оттуда подальше. Перспектив здесь будет мало.
я согласна с вами. Идти по головам ради своей цели это низко. Хотя сейчас у нас в 21 веке все так делают, что очень печально
Если придя в новый офис, не разводить панибратство и особых дружеских отношений, то поднимаясь вверх не будете испытывать особых моральных страданий. Я всегда придерживался такого принципа: если ты стремишься поднятся, даже с самого низа, то не обязан никого насильно тащить за собой, ты можешь просто предложить идти вместе, когда уходишь на верхнюю ступень не жалей о тех, кто остался внизу, они сами так решили.
Карьера, конечно, занимает одно из главенствующих мест в нашей жизни, но ради нее не стоит идти по головам. Если уж так хочется достигнуть каких-то высот в работе, то нужно просто стараться, вкладывать свои силы для этого, вот и все. А применять какие-то хитрости, делать подлянки и прочее я бы никогда не стала.
не на всё, но на многое. Карьера это почти самый важный аспект нашей жизни. Всё хорошо в карьере значит всё хорошо и по жизни.
Считаю, что каждый человек должен стремиться сделать карьеру, расти и развиваться, достичь финансового успеха, но НЕ ВСЕ средства для этого хороши! Если руководство явно не собирается повышать Вас , -наверное надо задуматься о смене места работы. Самое последнее дело - подсиживать, угождать, топить, сплетничать. . Есть мораль и совесть - этого никто не отменял!
смотря какая работа и какие люди и какая перспектива и все прочее
Похожие вопросы
- На какие максимальные подлости вы пошли ради карьеры?
- Ради карьеры стоит ли ставить крест на личной жизни?
- Спать с кем-то ради карьеры - это отвратительно. Или я не права ?
- Работа-работа, а жить-то когда? Вы живёте на работе? Ради карьеры, денег, для чего/кого?
- В нашем отделе есть стукачка, раньше общались хорошо, после поняла, что она ради карьеры все сделает. Как Вы относитесь?
- Что лучше? Карьера или семья???
- Карьера или счастливая семейная жизнь??
- Карьера и личные отношения. Как быть?
- влияют ли школьные оценки на карьеру человека
- Как на собеседовании объяснить большой перерыв в карьере?