Прочие карьерные вопросы

У нас на работе парень както сказал что ему нравятся японские палочки у девушек, когда прическу такую делают с палочками

Когда две палочки такие крестиком волосы держат. Сказал он это просто при общении со всеми. На второй день уже все молодые девушки 20-25 лет (а таких четыре без меня) и одна 30-летняя пришли с этими палочками. Я одна без них, чувствую себя вороной. Это как можно объяснить такое поведение массовое? стадное чувство? А мне есть чего переживать что ни такая? Реально комплексую. Или это они все дураки?
Интернет рулит.
Они узнали что есть такие причёски и весь вечер шарились по сайтам где описываются такие причёски. Это смахивает на неудовлетворенность в личной жизни. а у Вас, по-видимому, были более важные дела.
Кстати, палочки у голове у японских девушек - это не просто так.
Лера Терехина
Лучший ответ
Они то дураки, это бесспорно.... но комплексы то ваши!
выходит. вы тоже дура изрядная. только сложнее и в профиль! ))))
Vlada Domashina
Незамужние, недотраханные, дуры, в поисках принца...
Неужели может так сильно хотеться замуж, что даже палочки в голову втыкают, крест накрест???.
А если он скажет жабы нравятся, все заквакают - вы тоже переживать будете. Завязывайте с этими комплексами, будьте умнее
Ирина Атаян
Бедный парень:) ) девушки теперь все массово будут считать, что он им должен чего-то - они же палочки в голову повтыкали!
Ну это Тому парню нравятся, а другому не нравятся, или нравятся блондинки,
или с короткой стрижкой.
Причём тут то, что он сказал?
Ответ один - если он для вас (парень) имеет интерес, то вам стоит обращать внимание на его такие слова.
Если он для вас никто - то нафига спрашивается слушать всякий бред?
Ваш вопрос актуален лично для вас только если этот парень вам нравится,
или если вы хотите обратить на себя его внимание.
Но я думаю это не самый оптимальный вариант для вас - так как другие девушки уже навтыкали себе палок в головы.))
Mir 777