Прочие карьерные вопросы

Правда при становлении на учет в центр занятости выплачивать будут деньги только через 3 месяца? вот бредятина

Первый ответ неверный.
Сама вставала туда на учёт пару мес назад.
мало того, что оговорила, ГДЕ именно (районы) ищу работу - один хрен предложили 3 варианта у чёрта на куличиках.... И дали направления ТУДА. И сказали - если Вы туда не съездите/не устроитесь - то у нас такая система - мы Вам отказываем в пособии.... Мол у нас есть предложения, мы обязаны Вам предложить.... а если Вам не нравится - то ваши проблемы)
Короче, 3 их предложения - если тебе не нравится - т. е. три раза отказываешься - то до свиданья.
Платят через месяц. (после того, как встали на учёт) . но фишка в том, что сгонять по предложенным местам работы нужно в течении 5-ти рабочих дней... .
Вобщем, не заплатят) )
Если только изначально не скажете, что космонавтом хотите быть))) Тогда долго будут искать "предложения",следственно - будете числиться на учёте и будут платить)) ) Вобщем, говорите какую-нибудь заковыристую должность)))) Если денег хотите)
Михаил Степанов
Лучший ответ
Валентина Бредгауэр заковыристая должность-не препятствие, будут предлагать не по профессии, или туда где по требованиям проходите. И посетить нужно в течении 3-х дней. Работала там и стояла-знаю
Неправда.
Платят сразу же, в течение месяца.
http : // www . czn . nnov . ru / main /262 /285 /442 /445/ Да хотя б даже тут почитай. Постановление искать ломает, ночь на дворе.
Как только ты принёс все документы и оформился, с того момента пошёл срок твоего пребывания на бирже и пособие будут платить в течение месяца.

Мадам Марине, скорее всего, приостановили выплату пособия по той причине, что она отказалась ездить по предложенным вакансиям и завертела носом. В таком случае после 3х отказов на 3 месяца лишают пособия.

Я тоже стояла на бирже и не с потолка это всё беру. Выполняем все требования ЦЗН, катаемся по вызовам, приходим на их лекции-просветительства (если назначают) , появляемся в назначенный день для отметки и тебе всё платят. Халтурим, пропускаем дни приёма, отказываемся - ЦЗН решает, что тебе работа не нужна, услуги не устраивают и лишают тебя пособия. Всё примерно так.
Сказать заковыристую должность не проканает. Они видят твой диплом и трудовую книжку. И назначать будут по ним.
Мария Мария
вообще-то нет, но Вы наверное имели ввиду статью 35 пункт 3 закона РФ "О занятости населения в РФ" или уволены были с последнего места работы по нехорошей статье
нет не через 3 мес. а после того как принесёшь отчёт ввиде направления с отказом на приём ..
M*
Miracle *