легко.
представь, что ты - доктор, а они все - больные.
доктор в любом случае не может обижаться на больных
Прочие карьерные вопросы
не нахожу общий язык с 99% коллег и руководства. что не так?
либо вы не такой, либо коллектив не тот
Ищи причины только в себе. Их может быть много, от плохого запаха изо рта или от одежды, до агрессивности в поведении. Понаблюдай, на какое именно твое поведение негативно реагируют окружающие. А вообще, лучше углубись в работу, выполняй её качественно. И самое главное, не делай другим ничего такого, чего бы ты не желал себе.
Фпесду друзей, фпесду подруг... я сам себе - песдатый друк!
Всегда найдёцца кто то, кому не нравицца то, что ты делаешь. это нормально. Всем подряд нравяцца только котята. Они просто хотят, что бы ты вёл себя так, как им хочецца. Брюс Ли поговаривал: "Если вас критикуют, значит Вы всё делаете праильна, люди всегда нападают на тех, у кого есть мозги".
не тот коллектив
Что то в тебе Все не бывают не правы.. Присмотрись к СЕБе
Рна Бальон
и что мне надо каждому жопу лизать так как каждый из них любит7 или что значит присмотреться к себе
Видно твой характер агрессор. Работай над собой или может эти 99 сами не хотят.
спроси у них! :)
ты пришел туда работать, а не общий язык находить. поставь в приоритет свои должностные обязанности, а отношения с коллегами зарплаты не приносят. вообще с механизмами гораздо проще, чем с людьми. Но есть момент, может, тебе все это кажется? не нужно заморачиваться, работай и все.