Прочие карьерные вопросы

Не поздравили с днем рождения коллеги (в выходной). Причем все они знали о нем (руководство напомнило всем).

А я хотел завтра их угостить вкусностями. Так вот думаю теперь, а надо ли угощать тех, кто в открытую считает тебя никем на работе???
Не обижайтесь, выходной, жара. дети, жены. мужья. Поздравят завтра.
Айзaт Бaкeн
Лучший ответ
Они просто перенесли поздравления на завтра. Не нужно придавать большое значение мелочам.
Возможно, их остановило соображение о том. что не стОит отвлекать человека в выходной от празднования ДР. А то суета, накрытый стол, родня/друзья - а тут бесконечные звонки или смс-ки. Они же не близкие люди, так, коллеги.
Пл-моему, Вы слишком впечатлительны. )
С Днём рождения! )
Если поздравят, то угощай
Нина Уринбаева
Ну если люди гoвнo зачем делать им хорошо?
Мурат Садыков
Скольких работников (коллег) ты лично поздравила: 1. В свой выходной, отпуск или больничный? 2. Просто подойдя отдельно от коллектива (tête-à-tête) в рабочее время? Ты часто и с кем проводишь свободное время из них (кафе, кино, совместная поездка с детьми в зоопарк, на природу и т. д.). Посмотри свой мобильник, а точнее книгу контактов: бухгалтер, водитель, уборщица, кладовщик... Что? Есть телефоны всех? И ты знаешь даже день рождение их супруга (ги)? И Вы вместе ходили на закрытие сезона или премьеру? Тогда ты удивительный человек) Вот так измеряется температура отношений. С чего ты взяла, что тебя должны считать кем-то больше чем просто хороший коллега по работе? Не надо строить иллюзий об отношениях на работе и переносить их в личную жизнь. Не могут все стать нам близкими и дорогими... Это факт! Есть такая традиция на работе проставляться и поздравлять. Зачем же рушить? Если они тебя завтра поздравят, а в ответ только СПАСИБО, то в неловком положении окажешься ты... Если они не поздравят, то соответственно сделаешь выводы на будущее. Странно для меня то, что ты знаешь об предупреждении... Если у вас всегда так, то для вас это норма (обычно в тайне напоминают, собирают и т. д.). Или же это демонстративно сделали? Тогда это какие-то игрушки Вашего "правительства". Неси и угощай... А там видно будет) С днем рождения! / Хуже от этого не будет, а вот если от тебя только спасибо, то запомнят все и надолго/