Прочие карьерные вопросы
День рождение коллеги
На работе мы все скидываемся по 500 рублей на дни рождения. Сегодня днюха у коллеги, ну я в отпуске сейчас. Как ее поздравить??? Знаю точно что на мое ДР она клала деньги в конверт. Будет ли удобно если ей на карту скинуть 500р? Как быть?
Перечисли тому, кто собирает деньги на подарок.
мне кажется,лучше кинуть на телефон,объяснив этот поступок.Она поймет и будет благодарна.Мне было бы приятны забота и внимание.А вам самой как?
Ей то зачем, Вы чего? Отправьте тому, кто у вас деньги собирает на дни рождения.
Вполне удобно и открытка.
кто собирает деньги,тому и отправляйте. мы тоже по 500скидываемся,в конверт.
а почему не по штуке?
Ей не отправляй. Это как-то не очень, а отправь собирающему.
Вы лучше вообще киньте ей 1000, а потом напишите, что перепутали, пусть вернёт 500.
Естественно, это не нормально, кто-то один собирает тайком и потом снимает со своей карты в конверт.
Скинтуь поздравление в вайбере если вы бабушка, если нет позвони и поздравьте скажите чтобы HUY СТОЯЛИ И ДЕНЬГИ БЫЛИ (универсальная фраза) и можете сказать что при приезде подарите её подарок ( прост потом купите после отпуска
Если вы уверены, что коллега клала деньги в конверт на ваш день рождения, то возможно, что она ожидает получить подобное поздравление от вас. Если вам удобно, вы можете отправить ей 500 рублей на карту в качестве поздравления. Однако, если вы хотите сделать более персональный подарок, вы можете написать ей поздравительное сообщение, отправить цветы или подарок через курьерскую службу.
В любом случае, важно убедиться, что коллега получит ваше поздравление вовремя. Вы можете связаться с другими коллегами или секретарем, чтобы узнать, как они собираются поздравить коллегу и какие планы на день рождения. Если коллега отпразднует свой день рождения в офисе, вы можете спросить, можно ли присоединиться к празднованию или отправить ей поздравление в электронном виде.
Надо скинуть тому, кто
собирает деньги в общий котёл.
Не выделяйтесь. А вдруг на этот
раз решили курить памятный подарок
и ваших 500 рублей не хватает.