Прочие карьерные вопросы

А как у вас на работе проходят дни рождения сотрудников?

Марыям Азам
под чай с тортиком! ))
торт от именинника, а от нас поздравления в стихах и конвертик с небольшой суммой денег (из чёрной кассы)
если есть желание, то и продолжение следует...))
Дарим подарки, а потом общий стол. Или чай с тортиком, или что покрепче :-)
Именинник приносит (как правило) бутылку легкого вина, соку литра 3-4, сладости, выпечку, фрукты.
Мы скидываемся ему рублей по N, что-то покупаем в подарок (недорогое) или просто деньгами отдаем.
Часов в 9 собираемся в какой-нибудь большой комнате, поздравляем, выпиваем, общаемся. Все это занимает минут 20.
Есть традиция именинника после обеда отпускать домой.
Начинается со скромной фразы : " Ну что, попьем чайку за мое здоровье? "
Дальше не помню...
Петя Петров
Нютка Коновалова Долго смеялся ! :))))
Работала на частного предпринимателя так что никак только сами с коллективом чай попьем поздравим именинник приносит торт
Лариса П
у нас коллектив не большой. 8 человек. накрываем стол (с салатами, фруктами, нарезками, вином,). и отмечаем. в подарок обычно дарят подарочную карту в магазине белья. (в основном женский коллектив)
У нас небольшой коллектив, человек 9, собираемся скидываемся рублей по 500, именник накрывает столу: салатики, вино, фрукты, тортик, ну еще что-нить вкусненько, садимся за стол в 15 ч, ав 18 ч расходимся, иногда и раньше)))
N.
N .b
У меня 10 днюха !!!Хотите посмотреть - присоединяйтесь . Но с вас - номер художественной самодеятельности !
у нас, сотрудник раздает всем отделам по коробке конфет, а своему отделу фуршет делает. Всего по немногу, или обед накрывает.