Прочие карьерные вопросы

Вы в День рождения работали/работаете или только пьёте кофе с коньяком на работе?)

Олег Гасанов
С Днюхой !!!

ХАЙ !
Александр Маргацкий
Лучший ответ
Олег Гасанов привет, никогда не ставил тебе лошку, исправляюсь)
Когда работала, почему-то этот день не был всеобщим выходным...
работаю
В этот светлый праздник я никогда не работаю, чего и вам желаю!)
Если что.. ПОЗДРАВЛЯЮ..!!
С днём Рождения) любви и понимания близких, оптимизма непотопляемого и... не исчезай.. надолго)
Распустилась роза моя.. вчера.. тебе)
В свой день рождения я ис писты пытался вылезти. Можно даже это назвать работой по преодолению первых сложностей в жизни.
И тебя поздравляю что и тебе удалось это сделать на радость всем теткам на земле.
лентяйка я, уже не помню как это.... Работать))))))))))))))))))))))))

Расти большой не будь лапшой)))))))))))))
Medzhan Konysov
Я когда работала, то было такое что в свой день рождения была в колхозе, еще один день рождения пробегала по поликлиникам по рабочим делам, да и вообще в принципе спокойно отношусь к этому празднику, тем более уже на пенсии и может как-нибудь в кафе сходим, отметим.
Андрюха, поздравляю!!!! Ура, ура, ура! ;)
Наталья Готлиб
я на Ответах не пью
Акмал Азимов
Не дразни... (((
Щас бы махнуть коньячка и удрать с работы в сторону моря )
Ну что.. еще год пролетел.. седых мудей прибавил?))))
Сладенький, С Днем Рождения, тебя! Здоровьица крепкого, чтобы мамочка всегда была рядом, чтобы доченька радовала тебя ..росла умненькой-благоразумненькой. Желаю тебе, чтобы красотки грудастые всегда давали и чтобы член стоял и деньги были)) Удачи и успехов на жизненном пути! Любви! За твое здоровье!
С Днем Рождения, дружище-единомышленник! Желаю тебе крутую телку, которая не даст скучать и просто даст )
Дмитрий Агеев
Андрюха, работай спокойна, я тоже работал в днюху, ни одна сволочь непоздравила
С др тебя.
И да прибудут с тобою деньги и мощь.!)
Не проблема, снесут, ещё поздравим!!!
Поздравляю ещё и ещё много много раз С Днюхой!!
я свои не отмечаю, а тебя с днем рождения!!!
Леся Годзь
В день рождения беру себе 2*0,7 Jura, люблю его.
Раиля Бакина
Один раз на работе подарили бутылку водки
Поздравляю, здоровья, удачи!)))
Алина .
Вечером в кругу семьи.
Пря-здряв-ля-ю С днём рождения! Желаю счастья в личной жизни!))
Jambul Gogitadze
всегда приходится на будний день.
С днем рожденья!!!
Коньяк дома....
Леонид Мороз
С днем рождения крепкого здоровья от души
Olka Kon
С днём рождения тебя!!!! Здоровья тебе на долгие лета, а всё остальное купишь))
Jesus Jesus
Всякое случается... Раз на раз не приходится...
Oleg 777