Прочие карьерные вопросы

У моей секретарши на днях день рождения! Ей 33года! Что ей лучше всего подарить?

Начнем с того, что Ваша секретарша по знаку зодиака - Рак. Во-вторых - что о возрасте? Тут вопрос в щепетильности по отношению к замужней или незамужней. В любом случае, фривольностей ракини не любят, зато ценят чувственность и широту души, от которой ей дарят подарок.
Теперь - что можно.
Традиционно - цветы. Букет романтичный, лучше - лилии, чем розы. Но - можно и домашние растения. Растения Рака влажные, с мясистыми стеблями и листьями: агава американская, алоэ, бегония Мэсона, диффенбахия прелестная, кустовидные пеперомии, фуксия гибридная. Растения Рака – обереги семейного счастья. Они способствуют поддержанию физического здоровья и душевной стойкости. Эти растения охраняют семейное благополучие, устраняют конфликты и непонимание.
Традиционный подарок - ювелирные украшения. Раки любят серебро, в крайнем случае белое золото. Драгоценные камни Раки предпочитают тоже в тон серебру − светлые жемчуга, опалы и селениты с их мерцающим матовым блеском.
Если Вам по карману подарить ей туристическую поездку, то Ракам нравится, чтобы поблизости была вода, и символистические места с мистической атмосферой. Т. ч. близкая Вам Карелия с ее волшебным миром озер или чудесный Селигер - тоже станет незабываемым подарком.
Теперь о приятном для Раков поведении при дарении. Все подарки должны быть приподнесены с подчеркнутым вниманием. В официальной обстановке Раку можно подарить книгу или что-нибудь из антиквариата. Рак с восторгом примет и чайный сервиз, мягкие тапочки, плед или ночник. Вы сильно поднимете свой авторитет в глазах Рака, если подарите ему солидные аксессуары для кухни или столовой, подчеркивающие важность совместной семейной трапезы. Кстати, за праздничным столом у Рака все, что положили вам на тарелку, должно быть съедено до последнего кусочка. Вот так.
Раки очень часто сами ГОВОРЯТ о том, что им нравится, а потом несказанно радуются, если им подарят именно это - то есть ИХ УСЛЫШАЛИ, ПОНЯЛИ. Вспомните, что ей нравится.
И последнее, о домашних питомцах. Знаку Рака идеально соответствуют рыбки в аквариуме, кошки, собаки - таксы, золотистый ретривер, ханаанская собака.
Особенно порадуют Рака котята породы РЭГДОЛЛ, ТАЙСКАЯ КОШКА И СИБИРСКАЯ. Рэдголл - "мягкая", ласковая, очень податливая. Любители этой породы утверждают, что рэгдоллы заменяют в семье детей. Они сообразительны, ласковы, игривы, хорошо уживаются с другими животными. Своим характером они напоминают частенько собак — как и собаки, следуют по пятам за своими хозяином. Лечебный котик для Рака - это ТАЙСКАЯ КОШКА, или традиционная сиамская кошка.
Среди «сибиряков» есть свои аристократы. Ими принято называть невских маскарадных кошек — проще говоря, «сибиряков» с сиамским окрасом, колор-пойнтов. Это необыкновенно красивые крупные сибирские кошки в роскошных шубках с гордыми голубыми глазами.
Ну, пожалуй, Вы найдете теперь корректный и радующий Вашу секретаршу подарок.. .
Цените Вашу секретаршу, Вы с ней подходите по гороскопу, и она (ее Юпитер) дарит Вашему астрологическому солнцу - широту, успех, ощущение состоятельности (это так, по секрету).
Дана Холод
Лучший ответ
Сергей Миронов А какой тут может быть комментарий! Что может сказать безязыкий! ..
Противозачаточные таблетки :()))))
Маша Sh
если небедный -квартиру к примеру -или на худой конец тачку
Марат Гиматов
:-) охренеть - проблема - что подарить секретарю :-) да "дежурный подарок" - коробку конфет и бутылку вина/шампанского и отпусти домой пораньше. Не стоит этим забивать свой мозг :-)
Ирина Усова
Цветы само собой. Путевочку отдохнуть от 2 до 28 дней.
Премию.
Взависимости насколько она Вам дорога?!
Лучший подарок в кризис ето повышение зарплаты+цветы 33 розы
33 розы и деньги в конверте.
Трудно сказать. Ведь из Вашего описания человека человека не видно. Ну самка 33 лет, ну секретарь по профессии. А КАКОЙ ОНА ЧЕЛОВЕК? ЧТО ЛЮБИТ? К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ? ЧЕГО ДОБИЛАСЬ?.. .

И о себе Вы не всё сказали. У Вас какой мотив поздравления? Формальный? С прицелом?.. .

Но букет цветов - универсально.
Дима Мешалкин
все зависит от секретарши... букет цветов конечно и ...например ювелирное украшение, а из чего и с каким камнем-все зависит от Вас, а может повысить з/п и поехать с ней в... командировку на несколько дней и ночей... к морю...
Алина Люй
Торт с 17-ю свечками. Только не 33-мя, а ИМЕННО С 17-Ю!
Rm9 Rm9
Ну хотябы шарфиг гермес, часики гесс, сумочку ...ну хотябы тоже гесс.. . ну что то такое приятное, на что копишь-копишь, и жалко, и хочется ну просто жуть как хочется!!! !

Будет очень рада!
букет цветов и повысить З/п
Ночь любви и страсти.
Букет розовых роз
|Мур |
уволь её
Можно подарить что нибудь в африканском стиле (статуэтку, набор всяких разных шкатулочек и корзинок и т. д. ) это очень солидно и красиво. Ну и конечно не забыть премию дать больше чем обычно.
Nastena Kofanova