Прочие карьерные вопросы
Какова судьба девушек, разводящих людей в ночных клубах и грабящих после них? Например, консуматорш?
Не все девушки посещают ночные клубы только для развлечений. Есть такие, которые выискивают там жертв и грабят их в клубе или после него. Что происходит с такими в дальнейшем, когда эти девушки становятся старше и желание ураганить в клубах и грабить там людей уменьшается? Всегда ли они остаются безнаказанными? Так, в г. Березники Пермского края есть клуб Шторм. (сейчас Голд). Там в году 2010 орудовали две хитрые девушки. Они разводили людей на деньги, а, иногда, возможно, отбирали их силой. Тогда им было лет по 18-19.Одна-смуглая, другая-посветлее. Первая из них училась в лицее №47.Вторая могла представляться как Лейла. Приходили они обычно в черных платьях. Так, в ночь на 22 декабря 2010 года они ограбили человека в такси после клуба, предварительно поиздевавшись. При попустительстве водителя. Кто что-нибудь знает о них, расскажите.
У них незавидная судьба.
Ничего хорошего их в жизни не ждёт!
Ща в прокуратуре работают
Юрий Петлин
Зачот!
ну ты вспомнил...
а что становится с юношами, которые так себя ведут? их гораздо больше, мне кажется, и не всем сходят с рук их делишки) нечего по клубам ходить, вот что я считаю
Евгений Липатов
Да-да, господа зануды, ходим исключительно в библиотеку :)
В тюрьму они попадают, если нарушают закон. Например, применят силу или повредят здоровью клиента.
А при обычной тактике им ничего не будет. Не напишет же жертва прокурору заяву типа "я снял в клубе б..., заплатил ей столько-то, а она мне не дала! "
А при обычной тактике им ничего не будет. Не напишет же жертва прокурору заяву типа "я снял в клубе б..., заплатил ей столько-то, а она мне не дала! "
вас что палками загоняют в стрипбары?
обычно у таких судьба - на зоне рукавицы шить
Юрий Петлин
Зачот!
Да по-разному может быть... Скорее всего, нарвутся (или нарвались) и получают по первое число.
Вряд ли они доживают до старости...
гроб
Судьба- она своя у каждого, кому как на роду написано. Кто-то из этих девушек в тюрьме или в могиле окажется, а кто-то будет в полном шоколаде, будет жить-поживать и добра наживать, как в сказке.
В нижнем всех поубивали
Побои
убъют их
Я даже не знала, что такое бывает в клубах... Девахи выдают... да ничего с ними потом не будет... Будут вспоминать о бурной молодости...
Надо над ними поиздеватся очень сильно чтобы орали хотябы чесов 10 потом резать пальцы посыпать солью и в конце засунуть в большую коробку и облить её бензином и сжечь потом радоватся и хороводы водить как гореть они будут!!!
Милана Руднякова
вот это фантазия!
Леночка Бугаенко
красиво сказано
Поправили свое материальное положение-и дальше живут))). В колонию идут те, кто не делятся;).
В газетах писали что их пересадили всех. Менты облавы устраивали и всех выловили. Большие сроки впаяли.
Вот твари... убить их мало... судьба у них прискорбна, ведь суд не только на земле есть....
ОПЯТЬ ЖЕ-ШО ОГРАБИЛИ?
Тайга закон-медведь хозяин
((
Я бы сразу в ебло сунул обеим.. кулаком НО НИЧЕГО более...
интересно, как слабые девушки издевались над таксистом?
Я, честно говоря, не жалею о своей молодости, она была интересной и захватывающей. В тот день нас поймала полиция, но им не удалось ничего доказать и нас отпустили. Живу сейчас хорошо, не жалуюсь, работаю в бухгалтерии, есть сын, муж, у нас всё хорошо
Я думаю, что девчонки любо рукавички за зоне шьют, либо за мизерную зп работают где-то. Вообще не понимаю, как можно "развести" и "ограбить" взрослого дядю. Бедные несчастные парни, нечего проституток клубных пытаться снять, так вам и надо!
это - россия, страна охрененных возможностей
Знаете я не когда не слышала об этих девушках. Но мне кажется, что это просто ужасно! Так поступать с людьми!
Я не представляю что бы я сделала бы с этими девушками!
Но всё-таки я бы посадила их за решётку на 10-15 лет!
Это просто ужасно!!
Я не представляю что бы я сделала бы с этими девушками!
Но всё-таки я бы посадила их за решётку на 10-15 лет!
Это просто ужасно!!
ОНИ ЖИВУТ КАК ТУПЫЕ А ПОТОМ ПОДЫХАЮТ ОТ РАКА
Это преступное сообщество, дармовые деньги идут прахом обычно (на наркоту и алкоголь, т. е. во вред себе же), а судьба у них плачевна, покалечат, убьют или посадят. Но бывают и исключения.
ужасно это все.
ужас какой... все вернется таким девахам
Похожие вопросы
- Имеет ли директор право по закону ставить две ночные смены подряд, потом день выходной и потом одна смена в день?
- как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка работала танцором стриптиза в танцевальном клубе?просто танцором разумеется
- Мужики!!!Как выжить в женском коллективе???.Поясняю-судьба второй раз забрасывает в женский коллектив, первый раз работа
- Стоит ли играть на форекс клубе.. . Возможно ли заработать?
- Если не брать на работу ранее судимых, то они будут грабить - а как вам идея брать ранее судимых, но на пониженную з/п?
- работаю в частной фирме ночным сторожем!!!МНЕ ПРИПИСАЛИ ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ на 15 тыс.рублей
- Резус-конфликт. например мужчина 1 група плюс, а девушка 3 група минус. Это проблема????
- Возможно-ли в России открыть свой бизнес?Имея например сумму в 40 тысяч евро??Например-ресторан на первых парах..??
- Работодатель не оплачивает ночные, мол, вы ночью спите. Работаю дежурным электриком. Прав ли он?
- Какова ваша зарплата? В СМИ порхают разные цифры. И хвалебные и ругательные. А какова реальная зарплата у врачей...