Прочие карьерные вопросы
еслиб у вас был милион чтобы вы сним сделали
40% - оплатить кредиты, 60%-вложить в своё дело, чтобы ни когда не брать кредиты.
Даже не спрашиваю, в какой валюте. Про 10 лимонов евро (на крайняк - долларов, хотя это 100 кг нетто, и просто не выносимо) - скажу.
в нашем городе квартиру бы купила.. . как раз цена однокомнатной...
У меня его нет.. и никогда не будет..:)))
Отдал бы 10ую часть долгов
отдел в магазине открыл бы
купила бы квартиру... и машину.. если бы деньги остались....
дом купила бы
Закопала от греха...
Накупила бы кучу шмоток, потом устроила пир на весь мир! Купила бы всем подарки, а остальное потратила на семью! Воть=)
тратил
Я купил бы фанеры и побольше гвоздей,
сделал бы самолет и улетел бы отсюда к Едреной Фене.
Здравствуйте!!! Конечно если бы у меня был миллион, я бы купила все не обходимое себе, а оставшиеся тысячи отдала бы на обеспечение дет-домов и на помощь бездомным животным!!! Также если бы у меня еще было чуть-чуть больше чем миллион, я бы купила всем *извиняюсь за выражение* Бомжам квартиры. А если бы я была вообще миллионером тогда я бы посадила в городе больше деревьев, так как воздух этот натворииит без деревьев то!!! Также я хочу указать что если вырубить все леса на планете "Земля" все здохнут через 6 секунд!!! Еще я бы сделала всегда солнце но не сильную жару, а не то будем ходить все как попуасы!! ! хех!!!! ну в общем я всем ответила спасибо за внимание.... =)